BRAND SELECT

Приглашают что по прикалываться над людьми. Первый прикол что Зверькова Виктория (+7 (916) 6573644) не Зверькова Виктория. По телефонному номеру голос выше. Ближе к сопрано. Высокому голосу. На собеседование девушка блондинка. (Слева от двери.) Брюнетка та самая Виктория, так как голос ниже. При общение можно спросить кто здесь Виктория Зверькова? Не медля, на автомате, как ученица отличница сразу ответит. Второй прикол при собеседование орали продажники матом, можно притвориться тупым и непонимающим что я один в помещение. А они по “мужским правилам” не держат ответ. “БАБАСКИЕ” ПРАВИЛА. Третий прикол. По пути могут обозвать. ВООБЩЕ ГЛЯДЯ НА САЙТ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Так как в ФИО и ЮР. Название нельзя сделать ошибку "Компания Брэнд Селект" компании «Брэнд Селект» "АСЦ Брэнд Селект" правила кавычек. ИМЯ И ФАМИЛИЯ. ___brandselect.ru___ Был на встрече из-за рабочего сайта. Не стоит верить. Есть подоплека что рядом секс шоп. ДЖАГА-ДЖАГА. Москва, улица Руставели, 1/2

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Brand Huls: Отзыв о компании Brand Huls

В компании я новичок, и пока что мне трудно. Нужно делать сто дел одновременно. Но сотрудники мне помогают освоиться. Обедать хожу я в кафе рядом с офисом. Зарплата у меня белая. Ее я уже получила первый месяц. Выплатили, как и обещали, в точные даты. Директор на собеседовании мне показался суровым. А другие ребята из коллектива достаточно дружелюбные.
Обычная работа в колл центре

08.06.2016 | положительный отзыв
Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Профессиональные преподаватели. Проходил экспресс курс, все очень емко и четко рассказали и показали. Я уже работаю моделью, но были проблемы с позировкой. Преподаватель Лиза научила каталожной позировке, теперь много работаю по москве на каталогах

Россия, Москва, Тверская 7

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.

Россия, Москва, Тверская 7

26.03.2020

Anonim:
Жахлива компанія. Незрозумілий менеджмент. Порушують всі права. 3 місяці випробувальний -і куди податкова і держпраці дивиться? Надіюсь одного дня вони заплатять всі штрафи по закону по повній бо на робітниках наживаються, люди які працюють пару років — сидять на пару тисяч гривень. Але завдань на одного вішають як на 5 людей. Шо сказати — не ведіться на цей лохотрон Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Гость:
Люди, якщо ви дурні — то йдіть в селект. будете за печенькі і бонуси робити. Самі придумують дибільні правила нічим не обгрунтовані Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Vika:
Допродавались? Продажники хрєнові.. «наша компанія сама-сама». Тепер люди побачать справжню суть. Звільняєте всіх підряд. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

anonim:
2 зарплати наперед — і уйо нах. Фист компанія думає за працівників. Куліси.. Занавес.. аплодисменти Подробнее>>

06.04.2020

Incognito:
Працювала там у свій час. Шкода людей, які працювали там не один рік і яких просто викинули з початком карантину. Co — founder компанії замість того ,щоб вихвалятися грошовими вкладами у Промприлад та благодійними внесками на боротьбу з коронавірусом , краще б створив «фінансову подушку » для працівників компанії у таких форс- мажорних випадках, замість того , щоб просто їх звільняти. Щодо самого менеджменту, то він ой який незрозумілий. Цілих три місяці випробовуваного періоду. Бонусна система побудована для того ,щоб бонуси були від сили у одного-двох людей. Я бачила там людей , які дійсно фанатіють від своєї роботи, і які є професіоналами в сорсингу і рекрутингу. Їм я бажаю знайти набагато кращу компанію! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Nata:
Надіюсь у вас борги будуть і компанія закриється. Це за то що від початку зп від 3 тис в місяць до 6 тис виросла в 2019. Пора відплачувати. На працівниках економили — тепер розплачуйтесь Подробнее>>