Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.
Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.
Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Почти сразу стали появляться первые положительные результаты. Путь на работу в отличие от прежней перестал быть каторгой. Я пишу самые различные тексты, статьи, делаю рерайт. В компании Brand-maker я развиваюсь, постоянно обучаясь новому и, уверен, что рост обеспечен. И в первую очередь над самим собой.
И, конечно, финансовая мотивация работает превосходно. Всё прозрачно и понятно для каждого.
Однажды я однозначно понял для себя: быть на своём месте – это по-настоящему круто!
Спасибо Brand-maker за новую интересную и яркую жизнь!

20.08.2019 | положительный отзыв
Очень важно!

Добрый день! Прошу не обращать внимания потенциальных клиентов и будущих сотрудников Brandmaker г. Киров на эти отзывы. Мы не имеем никакого отношения к компании BRAND-MAKER и ООО "НЛДИЖИТАЛ" г. Москва.... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Brand-Maker»

Ребят, не выполняйте их тестовое задание. После него Вам даже удосужаться сообщить, справились Вы с ним или нет. Вы просто подарите компании 1-2 рабочих дня и Спасибо не услышите.
Красиво обещают ... Подробнее>>

14.03.2018
BRAND-MAKER

Выполнил тестовое задание, после чего сразу предложили работать по удалёнке, еле выбил с них 1000 руб. предоплаты за дизайн целый лендинг-пейдж с вёрсткой, вся компания это один человек - Игорь, не пунктуален, не осведомлен о методах работы с заказчиком, про оформление по ТК: кормил завтраками, сетовал что открывают новый офис и надо ждать, офис что указан на карте ФЕЙК, сайт сделан на бесплатном шаблоне (басурманские комментарии в коде), потратил на это чуда 2 недели, после чего он просто слился и не брал трубки. По ФАКТУ. Иже с ним компания НЛДИДЖИТАЛ рассылает свои вакансии во все щели, по всей Мск. Области, и собирает джуниоров для создания видимости работы. Вакансий куча, СММщиков вообще просят заплатить 15к за какие то курсы. Мой вердикт. Не связываетесь, а по хорошему ПРОКУРАТУРА по тебе плачет Игорь. Всего плохого.
Это сложно назвать компанией ...

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Brand-Maker»

Не стоит туда ехать, на первый месяц предлагают окалад 5.000. Это смешно, только на оплату проезда подходит. Видимо руководитель компании ищет практически бесплатную рабочую силу под предлогом возможного обучения, в качестве данного обучения я сильно сомневаюсь. Да и вообще складывается впечатление, что действительно ищут молодых глупеньких студентов, которые пахать за копейки будут или же провинциалов. Так как работодатель узнав, что я проживаю 10 лет в Москве, сильно изменился в лице, явно погрустнел. В общем зря время только потратила.
В вакансии пишут 40.000. А на деле 1-ый месяц 5.000, второй 10.000, третий 15.000, а уже шестой 20.000 + %. В общем подойдет для тех, кто ищет стажировку и кому не лень мотаться в такую даль. Указали бы уже что стажеров ищите, а то люди почем зря мотаются. ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

Маленький офис.
Хорошее место для наработки стажа и опыта. Я по профессии макетолог. ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
BRAND-MAKER

Не совсем было удобно добираться до офиса от метро.
Профессиональный рост, хороший карьерный старт. ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
BRAND-MAKER.RU

В 2010 году мы задались вопросом создания сайта. Обращались в разные Интернет компании, но решили доверить создания своего проекта в компании NLDIGITAL. Данную компанию нам посоветовал наш IT знакомый. Нам понравилось, что нам была сделана мобильная версия сайта бонусом, т.е. абсолютно бесплатно (http://m.imex-broker-moscow.ru/), за что огромное спасибо руководителю компании Игорю Носову. Желаем успехов и развития этой компании в ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Brand-Maker

Сотрудничаю с компанией Brand-Maker с лета 2015 года. За короткий срок у них получилось добиться улучшения позиций сайта относительно конкурентов. А спустя год усердной работы, я вижу, насколько далеко команда профессионалов смогла продвинуть мой сайт и сколько сил было приложено к созданию положительного имиджа компании в интернете. Всем очень доволен и рекомендую тем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса! Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Brand-Maker

В вакансии пишут 40.000. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Brand-Maker - Хороший коллектив

Здравствуйте. Я давно работаю в компании Brand-Maker. Удивительный коллектив и отзывчивость ребят делают чудеса. В этой компании способны не только контролировать продвижение сайтов и улучшать их внутреннее и внешнее состояние (в основном происходит при так называемой системе «Тонкой настройки»), но также находить заказчиков, делать анализ и аудит сайтов. Создавать идеи по продвижению, а самое главное при обращении можно заказать услугу, Подробнее>>

Brand-Maker - Интересная компания

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника Александр

Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее.Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем. Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга.В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки.Ни один сотрудник не сидит на Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника OgyzNatali

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу оставить отзыв о компании Brand-Maker. Я работаю в этой компании совсем не давно, но уже получила положительные эмоции. Сама по себе компания не большая и работает как отлаженный механизм. Тематика интересная и пока что не всеми освоенная. В принципе интернет-поддержка нужна всем, а если это еще и разработка новых продуктов или продвижение самих сайтов то это отлично. Ребята в команде очень веселые и дружные. По началу, как и каждый новичок, я стеснялась и можно сказать робела при столкновении с трудной задачей, но мне все доходчиво объяснили и помогли во всем разобраться.Ребята, вы лучшие. Хочу поблагодарить Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ или Бренд мэйкер. Находится на Волгоградском проспекте. Хозяин - Игорь, очень не пунктуальный и лживый человек. Заманивают ТОП вакансиями и высокими окладами, на деле предлагают 1000 рублей за закрытую сделку и холодный обзвон, чтоб как то выйти на сделку , которую на ТОП специалиста никто не выводит. Персонала фактически нет, пролетные горе-менеджеры, э-кающие в трубки. Кстати, тк кампания находится в Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ - разводила Игорь. Приглашает на высокие оклады ТОП специалистов, предлагает мизерные сделки и холодные звонки, что совершенно неприемлемо для таких запросов! В целом - компания развод, и клиентов и подчиненных. Находится на Волгоградском проспекте, под третьем кольцом в гиблой пром зоне! Поэтому, если решитесь там работать, к клиентам Вам придется ВЫЕЗЖАТЬ ЛИЧНО! Подробнее>>