04.02.2022
Отзыв : ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» interinvest.broker Мошенники!!!

Осторожно!! interinvest.broker они же ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» это серийные кидалы. Обещают высокие доходы людям, а сами крадут у них деньги. Сами о себе пишут положительные отзывы.

Россия, Вербовский, нет

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX Real Estate Broker

Руководитель Лаврик быдло

24.09.2021
Отзыв : Обмен авто с доплатой Auto-Broker

У меня был автомобиль мазда 2008 года, накатал более 200 тысяч, понятно, что затраты на обслуживание и ремонт значительно возросли. При этом еще год назад принял решение продать свое авто и купить новое. Я думаю, что все, кто проходил через этот круговорот, согласятся с крайне проблематичными этапами такого процесса. И вот нашел в Киеве компанию Auto-Broker, которая взялась осуществить обмен авто с доплатой всего за два дня. Провели диагностику, предоставили оценку согласно действующей шкале, результат выдали быстро, он вполне меня устроил. Выбрал взамен новую модель этого года, она была единственная, уже выкупленная, и находилась на стоянке компании. Осталось только

Украина, Киев, Столичное шоссе 104

06.11.2019 | положительный отзыв
Actual Commercial Broker

Петров К.:

Не привык держать деньги в банке, тем более сейчас сложно прогнозировать что будет через год. Я не профессиональный инвестор и финансовый аналитик с меня никакой, поэтому пользуюсь услугой инвест.консалтинга у Investment Supermarket Actual Commercial Broker. За полгода работы доволен вполне. Консультант сам мне звонит с предложением о замене активов, если надо. Прогнозируемая доходность в прошлом квартале оправдалась не добрали лишь 0.2% до 12 ...

Москва, ЦАО, Таганский, Станиславского улица, 21 стр. 3

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "INS-Broker" (Россия, Москва) - Косячат

навязывают доп. услуги Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "INS-Broker" (Россия, Москва) - Первый опыт с брокерами и всем довольна!

Хорошие консультации, быстрая доставка ,удобное оформление Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания Nas-broker

Козлов Виталий:
Выбрал этого брокера, т.к. у него большой арсенал инструментов на платформе. Пробую разные стратегии и рыночные и даже стоп-ордера и практически ни одного пролета нет. За месяц 2 раза проигрывал сделки, потерял 150 долларов, ну да и получил 800. Из 30 технических индикаторов пользуюсь 10, самый любимый RSI, для валютных пар как раз подходит. Сейчас стараюсь побольше советоваться с аналитиком, чтобы пролетов не допускать. Самое главное - без проблем выводятся средства, за 3 дня где-то в среднем.

Москва, Пресненская набережная, 8