28.06.2021 | положительный отзыв
Kensy beauty salon

Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень

12.07.2019
Fashion Plus Beauty Salon

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 3500 грн так и не выплатила, постоянно врёт, кормит завтраками, потом морозится и не берёт трубку. К людям относится по хамски и быдлячески! Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в это кубло! Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty salon Brigitte»

Не умелые мастера, ужасные условия, тараканы, камеры по всему салону даже там где делают достаточно интимные процедуры. Хозяйка хамка и не образованная, не компетентная особь. Улыбаясь в лицо клиенту за спину может так облить грязью, что за такие цены не допустимо.
Коллектив. ... Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss (Бьюти Салон Босс) — курсы для руководителей салонов красоты. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Salon Boss

Салонный маркетинг — БЕЗУСЛОВНО, секта! Только не религиозная. Не ходите. Я тоже проходил эту бодягу пару лет назад. Типичный развод лохов на бабло. Подумайте об этом, прежде чем идти на семинары — Вы станете бесплатной рекламой beautysalonboss — а это им и нужно — как можно больше воды налить в уши аудитории, тем самым отняв у них уйму времени и Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Salon Pianca

Salon Pianca представляет современную концепцию оформления жилого пространства. Наш метод создания красивых интерьеров - в оригинальном подходе к деталям и чувстве стиля. Стремясь показать прекрасное, важно максимально естественно передать композицию. Поэтому экспозиция Piancа в нашем салоне оформлена так, чтобы посетитель смог прочувствовать и по достоинству оценить накопленный опыт всех специалистов, которые над ней трудились.Мы уверены, что, посетив экспозицию Pianca в нашем салоне, вы получите глоток свежих эмоций, которые помогут приблизиться к прекрасному и посмотреть на дизайн современных интерьеров с совершенно новой стороны.Контактные данные: адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2, телефон: +7 (499) 237-47-91, e-mail: info@salon-pianca.ru,

Россия, Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2

18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Beaute Salon

Информации нет

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Вот что называется шуба, отлично выглядит, классно на мне сидит, сказала бы больше, она просто идеальная. Очень удобная цена за норковую шубу, плюс возможность посмотреть в скайпе на шубу со всех сторон очень добавляет к карме магазину Радена. Доставили тоже быстро, чего я даже не ожидала.

Россия, Москва, Deutschland, Berlin