16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Д о компании Компания AST

Устроился на работу в эту компанию. нравится количество бонусов вроде бесплатных обедов, парковки, фитнеса, дмс (он не сразу правда), высокие премии. Полный комплект, а не просто обещаний финансового роста, хотя и он тоже есть. Есть и возможность и мотивация работать вдолгую на одном месте, лично для меня это хорошо тк надоело менять работу каждые полгода-год.
Работы много, непривычно в таком темпе работать. Но оно того стоит.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Компания AST

Хороший оклад, своевременная оплата топлива, отсутствие лишних обязанностей на коммерсантах.
Постоянные выезды в дальнее Подмосковье.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания AST

Комфортный офис платят по рынку работа строго по графику бонусы от компании, которые в вакансии и на собеседовании обещали предоставляются. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Компания AST

Зп стабильно, условия для коммерсантов(белое оформление, за бенз платят). Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания AST

Для продаж условия заметно выше среднего, и продавать легко, премии высокие, офис действительно комфортный, и отношение начальства не высокомерное. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Boris Osipov о компании Компания AST

Офис возле метро на одной ветке (кольцевой) со мной, для офисных сотрудников бесплатное питание и фитнес, честная система мотивации. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания AST

Полезный экспириенс. Компания масштабная,vс огромным опытом в этом бизнесе, поработать здесь было интересно. Пригодится в будущем и как часть резюме, и в плане полученных профессиональных навыков. На зарплату при этом тоже жаловаться не пришлось. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания AST

Стабильная компания с большим опытом и именем, для меня самое то чтобы набраться экспириенса в продажах, и удерживает здесь здоровая атмосфера и взаимоотношения между сотрудниками и с начальством. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Сергеевна о компании Компания AST

Оклад, премии, график, это по рынку. Что мне больше нравится, это дополнительные бонусы от компании, такие как питание, оплата фитнес клуба, реально классный офис, новый ноут. Короче маленькие, но приятные QOL фишечки, вот что для меня делает компанию привлекательной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания AST

Дают спокойно зарабатывать и не мешают работе. Обучили, направили, и вперед, дальше все от тебя зависит. Микроконтроля со стороны руководства нет, но и от сотрудников не отстраняются. Для меня идеальный баланс в рабочих отношениях, везде бы так… Подробнее>>