Отзыв сотрудника Вера о компании Компания AST

Вера:

Зп стабильно, условия для коммерсантов(белое оформление, за бенз платят).

Много приходиться ездить далеко по подмосковью.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания AST

Комфортный офис платят по рынку работа строго по графику бонусы от компании, которые в вакансии и на собеседовании обещали предоставляются. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания AST

Для продаж условия заметно выше среднего, и продавать легко, премии высокие, офис действительно комфортный, и отношение начальства не высокомерное. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Boris Osipov о компании Компания AST

Офис возле метро на одной ветке (кольцевой) со мной, для офисных сотрудников бесплатное питание и фитнес, честная система мотивации. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания AST

Полезный экспириенс. Компания масштабная,vс огромным опытом в этом бизнесе, поработать здесь было интересно. Пригодится в будущем и как часть резюме, и в плане полученных профессиональных навыков. На зарплату при этом тоже жаловаться не пришлось. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания AST

Стабильная компания с большим опытом и именем, для меня самое то чтобы набраться экспириенса в продажах, и удерживает здесь здоровая атмосфера и взаимоотношения между сотрудниками и с начальством. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Сергеевна о компании Компания AST

Оклад, премии, график, это по рынку. Что мне больше нравится, это дополнительные бонусы от компании, такие как питание, оплата фитнес клуба, реально классный офис, новый ноут. Короче маленькие, но приятные QOL фишечки, вот что для меня делает компанию привлекательной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания AST

Дают спокойно зарабатывать и не мешают работе. Обучили, направили, и вперед, дальше все от тебя зависит. Микроконтроля со стороны руководства нет, но и от сотрудников не отстраняются. Для меня идеальный баланс в рабочих отношениях, везде бы так… Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания AST

В целом компания понравилась, серьёзные обороты, много клиентов, продавать легко если разбираешься в том, что продаешь, получать можно хорошо. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания AST

Честный и ответственный работодатель, вопросов к соблюдению трудового законодательства вообще никаких, и сверх того много бонусов от компании. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
компания ast

Хороший работодатель, компания стабильная и давно на рынке, работа организована адекватно, платят достойно и предлагают дополнительные возможности сотрудникам. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания AST

Лично для меня офис удобно расположен, Каховка близко совсем, корпоративная культура в компании на уровне, есть чёткий путь развития с повышениями для сотрудника, то есть можно ставить себе чёткие цели и всегда будешь знать как их достичь. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания AST

Компания честно относится и ожидает только выполнимых вещей. Приятно когда нет никаких загонов, комплексов у начальства, хамского отношения, мелкого обмана с зарплатой или отпускными. Глоток свежего воздуха после прошлой работы. Подробнее>>

09.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания AST

Коллектив, спокойное руководство не в маразме, стабильно хорошая зп, удобный офис с удачным расположением. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания AST

Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график четкий, на обед достаточно времени дают, планы высокие, но выполнимые потому что клиентов всегда много и продавать довольно легко. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания AST

Устроилась недавно на стартовую позицию, но круг обязанностей уже четкий, относятся как к полноценному сотруднику, а не прислуге, участвую во всех активностях вместе с коллективом, оценивают труд также удовлетворительно для меня. Правда, в плане зп я больше надеюсь на карьерный рост, тут это возможно, многие при мне уже перешли на должности выше и по оплате, и по статусу. Подробнее>>

24.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания AST

Комфортные условия на рабочем месте без лишних формальностей, сам офис удобно расположен, зп хорошая, повыше рынка даже. Подробнее>>

18.04.2017
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания AST

Приехала на собеседование по приглашению ОК Анны Крючковой. У такой крупной компании нет переговорного кабинета. Собеседование проходило в коридоре, где туда-сюда ходят сотрудники, шумно.Сотрудница ОК Анна Крючкова показалась мне вчерашней студенткой, до опытных эйчаров ей еще очень далеко. Начну с того, что её интересовал искл. мои первые два рабочих места(2011-2012 гг.), что уже странно. Её не интересовали мои последние места работы, зацепилась девушка за те моменты,на которые не обращал внимания никто. В конце сказала "У нас 2-х этапное собеседование" и "я могу сама принимать решение по данной вакансии,

09.08.2019
Отзыв сотрудника Елена В. о компании Компания AST

И снова здравствуйте! Понаписались здесь негатива, смешно !!!! Я бывшая сотрудница, которая снова вернулась спустя долгое время в AST. Ну что сказать все плохо !!!! Что я все пропустила ☺ в AST – Inter. Новые люди, новые производители – новые возможности. Задавайте вопросы мне напишу как, есть без этих сопливых рыданий и личных претензий.

02.09.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания AST

Отличная компания. Большой ассортимент алкогольных напитков, перспективы развития и роста, сотрудничество со множеством компаний и общая востребованность. Очень комфортный коллектив, в основном молодые, активные люди, и никакой текучки — в основном всех все устраивает и никто не хочет менять место работы. Работаем с различными заказчиками по всей России.

09.10.2019
Отзыв сотрудника мария о компании Компания AST

Была на собеседовании в этой компании. Встретила меня барышня, представилась начальником отдела кадров."Лицо компании" была одета в джинсы с широкими подворотами до щиколоток, кроссовки и майка цветастая, как тинейджер 15 лет. Ну это всё ерунда по сравнению с тем, что было дальше. До переговорной где мы беседовали, шли дольше чем шло собеседование. Она попросила рассказать о себе-пересказ моего резюме....(обычно так дилетанты проводят собеседование, либо не желающие проводить его вовсе). Всё собеседование длившийся 5 минут она лазила в своём телефоне, на меня не обращая никакого внимания особо. Была создана

18.10.2019
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания AST

В данной сфере работаю уже много лет. В AST, последние четыре года. Сфера бизнеса довольно динамичная, поэтому работа кипит. Это мне нравится. В основном работаю с постоянными клиентами. Это, сравнительно, проще чем работать с новыми клиентами. Но и постоянные, не редко, желают разнообразить свой барную карту или ассортимент магазина. Поэтому, все же, приходится регулярно учиться и осваивать знания новых напитков.В целом интересно. Стабильная зарплата и хорошие поощрения, со стороны начальства, подогревают интерес к работе.

01.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания AST

Для меня самое главное , что зарплату платят достойную и во время . Начальство ставит достижимые задачи .А в ко всему остальному я просто приспосабливаюсь . Поверьте , идеального руководства нигде нет. Это лучшая команда внутреннего мерчендайзинга с которой я знакома.

31.01.2020
Отзыв сотрудника Я о компании Компания AST

Ты всем все должен. График работы с 4 утра и 12 ночи, без командировочных и ночёвок тупо едь на базу как приедешь не забудь завтра или сегодня к 8 утра на работу. Машина уделанная и замалейшую царапину или не дай бог вмятину тебе пи.да. дорого и долго ремонтировать и только у официалов. Зарплату ты никогда не увидишь всю и во время. Бухгалтер мямлит что ничего клиенты не заплатили а когда приезжает клиент и грит заплатите своим людям я все перевел бухгалтер уходит на больничный. Крч не советую от слова

Ростов-на-Дону

28.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания AST

Называют себя виноторговой компанией. Вином будете заниматься потом как нибудь. Сначала изучите 100500 пакетов дистрибуции, потом все стм. С аст шными стм мами на рынке работать мало кто хочет. Своим торговым маркам так и не научили, есть обучающий отдел. Но в нем тоже в стм мало кто смыслит . Компания не про вино ...бла бла бла ...вобщем -балаган и дурдом

11.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания AST

До AST сменил несколько мест работы. Условия были просто нереальными! И штрафы за всё и платили с задержками и компания сдулась теперь судимся.Здесь я уже три месяца. За все время работы ни одной задержки. ЗП выплачивают такую, о какой и было оговорено при приеме на работу. Коллектив классный. Приятно общаться, интересно работать. Алкогольный рынок оказался очень узким – встретил коллег с предыдущего места работы.

26.09.2020
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания AST

В компании "АСТ" работаю с весны прошлого года, так как в ней можно профессионально расти и сама она стабильно развивается. Кроме этого, для сотрудников предоставлены хорошие условия труда и удобный график работы. Касательно зарплаты, то ее выплачиваю регулярно и главное без задержек. Руководство у нас нормальное и отзывчивое, в коллективе также дружеская атмосфера.

05.09.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания AST

Недавно работаю, очень довольна! Отзывчивый дружелюбный коллектив, все настроены позитивно. Профессиональное обучение, хороший офис, бесплатные обеды, ЗП 100% белая.

28.04.2022
Компания AST

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про компанию «аст интернэшнл инваэронмэнт», а именно про работу в отделе региональных продаж. В данном отделе за год поменялись 6 (шесть!) региональных менеджеров по продажам: двфо, цфо, сзфо 2чел, юфо, кам, про территориальных менеджеров можно вообще не говорить, их за этот период поменялось на территориях более 10 человек. Вакансии открываются, закрываются, часть из них вообще Подробнее>>

06.10.2020
Компания AST

Во время карантина и так называемой "самоизоляции" компания выбросила на улицу множество сотрудников. Окей, рестораны этим промышляли они были закрыты. А конторка эта работала! И отгрузочки были нехилые! Крч вопреки всем указам Президентов и Правительств всех выкинули нахрен. Ну вот и думайте. Как с вами могут поступить)

Россия, Москва