30.03.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя vadim о работе в компании отзыв vadim

vadim:
Руководство гнилое. Директор Костик питушок заднеприводный,балабол полный. А руководитель кол.центра хачевка, шлюшка публичная. В этой шараге все так наигранно и лживо. Пришла и ничего не хочет делать, свалила с себя все обязанности на своих замов бедных. Руководитель вообще бездарщина полная, понятно что ее подобрали с улицы ее знакомые Латыши.Вообщем ужас.Бегите чем дальше тем для вас будет лучше.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ ...
НЕТ

15.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника vadim

Возможность совмещать работу и учёбу в универе. Можно подстраиваться под график. Достойная зарплата. Классный коллектив. Корпоративное обучение и моральная поддержка руководства.
После смены приходишь совсем уставший, долго отсыпаюсь.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании Бар Nebar

Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Менеджмент внимательно выслушивает наши мнения и предложения, и всегда готов поддержать и помочь в решении возникающих вопросов. Веселый и крутой коллектив, нормальная зарплата и выплачивают вовремя. Подробнее>>

22.10.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Vadim:
Прекрасная работа! На Toshiba Satellite C660 полетела видеокарта, ноут «серый», поэтому официальный сервис отпал сразу. Ребята из Ай-вис произвели ремонт в кратчайшие сроки, всего за 2 дня! Предоставили гарантию на свою работу. Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

21.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Vadim

Vadim:
Здесь занимаюсь любимым делом. Четких инструкций и регламентов не хватает, но с другой стороны это возможность креативить) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
VADIM MALTSEV DESIGN and DECOR

Была только на собеседовании, Вадим и его партнер вели себя по хамски и бесстактно. Началось с того, что я заблудилась и позвонила чтобы узнать где их офис. Вадим нахамил мне по телефону, но все же объяснил путь. Затем, когда мы встретились Вадим прокомментировал мой вид. Ему видите ли не понравилась моя рубашка голубого цвета, напомнило ему медсестринскую одежду. Задавали вопросы

05.07.2019 | отрицательный отзыв
24 часа, ломбард, ООО Мир ломбардов - отзыв пользователя Vadim о работе в компании

Vadim:
Добрый день! Меня зовут Вадим Александрович, и я являюсь новым руководителем компании "Мир ломбардов". Я пришел работать в эту команду не так давно, начал с самой простой должности, и да, поначалу я был согласен со всеми отзывами, которые вы прочтете после или уже прочли до. Но за время моей работы здесь многое изменилось. Безусловно, остались недостатки и пробелы, которые надо заполнять, и это возможно сделать только в команде, дружно и все вместе! У каждой компании есть свои проблемы, свои недочеты. И мы работаем, стараемся это исправить, чтобы выйти на новый уровень! Если Вы читаете это, значит находитесь перед выбором, стоит или нет идти работать в эту компанию. Забили в поисковик "мир ломбардов отзывы" и листаете один сайт за другим, пытаясь докопаться до правды. А правда - вот она, здесь. В нашей команде. Только попробовав самостоятельно Вы сможете сделать правильный выбор! А теперь задумайтесь, много ли Вы за свое время написали положительных отзывов? Вот-вот. Я тоже так думаю. Никто не пишет хорошие отзывы, люди просто возвращаются в эти места снова и снова. Но как только Вы сами не оправдываете своих же ожиданий, то сразу все и всё вокруг Вас становятся плохим. Вы ставите ЯндексТакси

Чебоксары, Энтузиастов, 36 - 1 этаж

08.02.2016
Отзыв сотрудника vadim matveevich о компании Смайл

компания супер))) люблю эту работу!!! Подробнее>>