29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Арина

Хорошее место, соответствующие пациенты. Адекватное начальство, которое всегда идет на встречу. Обеспечивает меня как косметолога самыми современными и качественными препаратами для работы. Без проблем отпускают на дополнительное обучение и повышение квалификации. Последние два раза отправляли на обучение по своей инициативе, оплачивал центр. Условия отличные, платят хорошо, место рабочее у меня отличное. Мне все нравится.

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Арина

Работаю в компании несколько лет. Коллектив адекватный и начальство не занимается самодурством. Весьма строго все, контроль и дисциплина, но зато в работе полный порядок, все заняты своим делом. Процесс налажен и работает как часы. Вначале сложно было, очень много работы и новой информации. Но постепенно привыкла, спасибо коллегам помогли справится.
Очень много информации, не сразу все запоминается.

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Продавец-консультант(Арина))

работаю в ВВ только 5 месяцев, пока все нравится. В коллективе приняли хорошо, что было непонятно то объясняли. Понятно что никто со мной не нянчился, но как минимум подойти и спросить было не страшно) по зарплате все как и обещали, штрафов нет, но косячить тут все равно не надо, само собой. Отличная работа!
пока не обнаружены.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Главпродукт

В компанию пришла работать два года назад. Устроилась менеджером, так как, есть опыт работы в данной сфере (4 года). Приняли на работу быстро, на собеседовании долго голову не морочили. За два года, побывала в отпусках, как положено. Была также на больничных, все оплатили, как нужно. Работа меня моя устраивает, бывает нагрузка, но нужно просто привыкнуть. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас сложился позитивный, практически все молодые. В общем, все отлично, а главное, что стабильно.
не имеются

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании MC-Trade

Возможность отлично зарабатывать. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Центр города
их нет

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону
Иногда задерживают на работе

20.11.2018 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Арина

Хорошая зарплата, особенно при выполнении плана. Конечно, нужно потрудиться, чтобы привлечь учеников, люди разные приходят. Коллектив хороший, все участливые, легко идут на замену. У меня ребенок маленький, часто приходится подменяться, все в положение входят. Есть скидки для обучения языкам членам семьи, однажды дали сертификат на выходные в отель (ВКС кантри). Работаю почти год, надеюсь, когда сын подрастет, пойду сама на курсы английского.

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

19.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Аэроклуб" - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Мне нравится. Почему - читайте ниже. Белая зарплата день в день, уютный офис в Сокольниках, корпоративные маршрутки от и до метро. Коллеги очень открытые и приветливые, если надо - всегда помогут. После пандемии появился гибридный формат работы - три дня работаешь в офисе, два дня на выбор - дома. Больничные и отпуска оплачиваются. Оформление официальное, быстрое, без лишней волокиты, многие процессы автоматизированы и потому происходят быстрее и проще, чем в других компаниях.
Нет компенсации обедов, но, как я понимаю, это вообще редкость в наших широтах.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Арина

Сейчас уже все хорошо. За полгода освоилась, начала нормально зарабатывать. РГ спасибо, многие ситуации помогает решать в мою пользу, клиенты не всегда объективно ставят оценки… Сама работа нравится, я изначально хотела работать в страховании-приятно помогать людям решать проблемы и в страховании такая возможность как раз еесть…
На старте было сложно. Косячила, зарабатывала мало. Было бы обучение подлиннее, возможно не было бы и косяков.