Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Арина:

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону

Иногда задерживают на работе

25.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая атмосфера

Рабочая атмосфера располагает. На работу каждый день не как на каторгу, а в ютный магазинчик)). Всегда поддерживают, все хорошо в этом плане. Удобный диван в комнате для работников, есть чайник, микроволновка. Салон возле остановки, поэтому добираться очень удобно и еще...
Хочется почаще премии

16.04.2024 | положительный отзыв
Лояльное руководство

График мне удобен не смотря на то, что иногда поздно остаюсь доработать (редко, обычно не чаще 1 р в месяц такое бывает). Лояльное руководство, понимают что я с маленьким ребенком, делают уступки. Продаж много, салон у нас известный.
Меня устраивает.

12.04.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Устроилась четыре месяца назад продавцом-консультантом. В целом все стабильно, продукция пользуется спросом, поэтому всегда есть продажи. Хороший коллектив, можем в перерыв и ютуб вместе посмотреть, и за кофе посидеть) удобный плавающий график работы.
Нужен особый подход к клиентам из-за преклонного возраста.

22.03.2024 | положительный отзыв
Всё нормально

Нормальная компания, работаю пока третий месяц, уходить не планирую. Нравится коллектив, молодые, есть о чем поговорить. ЗП из оклада и процентов, в месяц нормальная сумма, салон известный в городе так-то
Особых не заметил

18.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Работаю здесь давно продавцом-консультантом, работа устраивает. можно настроить под себя график, мне самое то после пар, чтобы подработать
Хочется премии почаще

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает!

Продавцом работаю здесь полгода, работа устраивает. Нормальные коллеги, нет сплетен и всяких интрижек, за клиентов не деремся, их много так как салон в людном месте
Все нормально в принципе

07.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Устроилась работать в этот салон продавцом-консультантом. График мне хорошо подошел. Есть комната для сотрудников с диванчиками, микроволновкой. Да и добираться мне удобно. Рядом с салоном есть автобусная остановка, доезжаю за 15 минут. Зарплата устраивает, оклад и проценты от продаж
Иногда только приходится задерживаться до поздна, но это бывает редко

01.03.2024 | положительный отзыв
Работаю консультантом

Работаю консультантом, в целом довольна, плюсов больше, чем минусов. Повезло с коллективом, все дружные, в основном девушки, поэтому мне тут спокойно и можем поболтать в перерывы. Оклад состоит из базовой ставки, плюсом идут проценты с продаж, зп платят вовремя. +...
Иногда задерживаемся допоздна, но не очень часто, это, пожалуй, единственный минус для меня.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работаю 4 месяца тут

Устроилась консультантом. Я уже работала в этой сфере, опыт кое-какой есть, поэтому проблем особых не было, к тому же при необходимости новых сотрудников обучают, проводят семинары и тренинги. ЗП устраивает, к базовой ставке идет надбавка (% от продаж), задержек по...
Пока не увидела

14.02.2024 | положительный отзыв
Взяли без опыта

Рада, что меня приняли в компанию, работаю консультантом. Устраивалась тоько после коллежда совсем "зеленая")) Расположение удобное, рядом с остановкой, в магазине есть отдельная комната для работников. Заработная плата приличная, к ней добавляются % от продаж, личных и командных. + расположение, отдельная...
- бывают переработки

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится коллетив здесь

Мне нравятся девчонки в коллективе, если нужно и помогут и подскажут. Как таковой, конкуренции у нас нет. Клиентов всегда хватает... Каждый работает на свой результат, хоть и командные усилия тоже учитываются. Заработная плата выплачивается число в число. Сколько работаю, задержек...
Не заметила

29.01.2024 | положительный отзыв
Для начала - хорошо

Научилась здесь работать с людьми, продавать. Все на практике. Как первая работа - неплохое место для меня. ЗП нормальная
Работаю не по специальности

22.01.2024 | положительный отзыв
Всем довольна

Работать нравится. Оборудования много, изучила все быстро, запомнила особенности. Клиенты охотно покупают, от этого % с продаж растет
Нагрузка не маленькая, учитывая что я еще параллельно учусь на заочке

18.01.2024 | положительный отзыв
Получаю удовольствие от работы

Работа в салоне - не день сурка, каждый день что-то новое. Но клиенты в основном старшего возраста, поэтому к ним свой подход нужен, лично у меня с этим проблем нет. Некоторые приколы выдают, бабуля одна все спрашивала, можно ли в...
Не вижу их

09.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Тут порадовали человеческое отношение внутри коллектива и со стороны начальства. Выше головы прыгать не заставляют, я продавец-консультант. Собственно продаю и консультирую.
Нужно иногда оставаться дольше на работе, особенно когда клиент готов купить товар

21.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с достойной зп

Интересная работа как мне кажется, раньше с сегментом пенсионеров не работала но сейчас уже втянулась. Бывают странные клиенты но это везде так в продажах.. График удобный, зп нормальная.
Нету

15.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Выплаты зарплаты здесь стабильные. Складываются из оклада и процента с продаж, не скажу что продажи туго идут потому что магазин в проходимом месте и клиент есть всегда\\r\\n

08.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Мой салон расположен рядом с остановкой, добираться до работы у меня проблем нет, и пешком далеко идти не надо. Салон небольшой, но даже комната для отдыха сотрудников есть. Перерывы на обед и перекусы, отдых тоже есть. У меня хороший руководитель,...

28.11.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

На стажировке более опытные продаыцы помогли освоиться. В магазине тепло, сухо, комната отдыха, есть перерывы.

24.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Зарплата норм, платят по графику..сначала было сложно эмоционально выслушивать жалобы бабушек, как у них спина болит, ноги не ходят и тд. но научилась это не пропускать через себя и просто помогать им подобрать массажер

13.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Сам салон находится в паре минут от остановки, транспорт регулярно ходит. Я занимаюсь презентациями и продажей массажёров для здоровья, в основном покупатели пожилые люди

30.10.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Устроилась работать в этот салон, удобно что рядом автобусы ходят. Сам магазин в отдельном помещении со своим входом, так что не зависим от других магазинов в здании. Уровень з/п устраивает, пока довольна
Даже не знаю

23.10.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работа с людьми конечно, провожу демонстрации массажеров, рассказываю про их функции. Оплата по ставке и еще проценты с продаж. Всему научили и все рассказали, меня взяли без опыта
Вроде все в порядке

12.10.2023 | положительный отзыв
В принципе мне нравится

Бывают конечно неадекватные покупатели, нервы мотают, но я на них уже научился не обращать внимания
Работаю в салоне консультантом. Получаю оклад и проценты от продаж. Коллектив нормальный

28.09.2023 | положительный отзыв
Здесь я на своем месте

Зп, условия, процент - все хорошо, но остаться на час-другой на работе тут возможно, к сожалению, благо остановка перед входом почти
Не выявила

07.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Я эмоционально очень сильно устаю за день в компании Дом здоровья. В основном общаюсь с пожилыми людьми и продаю им массажёры. Но коллектив классный, поддерживает, поэтому все переносится легче
Не обнаружила

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Центр Дом здоровья

Работаю уже год консультантом. Атмосфера рабочая. Отмечу удобное расположение салона. Зарплата на уровне. ЦА адекватная, но есть и любители тестировать. Но так у меня один тестировал 4 месяца, а на 5 месяц купил два дорогих массажера)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, особенно если продавать)) Аудитория бабушки и дедушки, в основном, с ним надо терпения, скажу честно
Иногда бывает очень много клиентов

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр Дом здоровья

Устроилась работать консультантом. Всему быстро обучили. Коллектив хороший. Пока довольна