Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Арина:

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону

Иногда задерживают на работе

Отрицательные отзывы

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Центр Дом здоровья

Отвратительное отношение руководителя к своим подчиненным и клиентам.Если клиент,что-то купил спустя 2 посещения, то к нему замечательное отношение,а если нет, с клиентом никто церемониться не будет.Не воспитанный грубиян , за счет других людей пытается завысить свою самооценку(мы ничего не добьёмся,мы все жирные,мы все страшные,мы все тупые),а наш руководитель начитанный Эйнштейн ,который даже не может найти к сотруднику/клиенту подход,половину событий,которые мы обзванивали с коллегой,не хотят приходить в «Дом Здоровья» из-за данного персонажа,не клиентоориентированный.Что по зарплате: зарплата очень смешная, если выполнил план,то всё хорошо 20 тысяч ты получишь, если нет,то тебя обматерят ...
Лояльные клиенты

13.02.2021
ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Будучи на стажировке руководство откровенно забивает на тебя и твоё обучение. Приходится врать клиентам с самого начала работы, причем лжи настолько много, что консультанты начинают сами путаться в этих общих "легендах". Пытаются создать систему в которой втираются к старушкам в доверие, а потом навешивают на них кучи кредитов, благодаря их хорошему отношению. Но абсурднее всего отношение вышестоящего руководства, которое устраивает Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Самойлова о компании Центр Дом здоровья

Работаю в "Дом Здоровья" полтора года. Начну с внутренних моментов. Есть комната для сотрудников, холодильник сан узел и тд, в общем все удобства. Магазин находится в проходном месте, где проходят разные ветки автобусов. Так что добраться до работы не составляет труда. Периодически проводятся тренинги для сотрудников, для меня это огромный плюс. Проводятся корпоративы, в целом коллектив приятный и отзывчивый. Оплата складывается из оклада процент от продаж, в целом всё как и везде. Единственный минус который меня напрягает - попадаются оочень колготные клиенты, которые не совершают сделки, но выносят нервы вместе ...
Мне все нравится

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Центр Дом здоровья

Очень сильное руководство, участвует в жизни сотрудников, постоянно приезжают помогают, подтягивают, мало таких владельцев неравнодушных. Коллектив замечательный, поддержка, обучение, общие цели.
К сожалению, для меня нет стабильно высокого дохода, хочется каждый месяц, а получается через раз, это и от нас зависит, но всё таки.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр Дом здоровья

Устроилась работать консультантом. Всему быстро обучили. Коллектив хороший. Пока довольна

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр Дом здоровья

Когда устроилась сюда консультантом, то сначала было необычно, столько оборудования! Потом уже изучила что и для чего помогает, теперь могу успешно посоветовать клиентам что им купить
Все нравится

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Центр Дом здоровья

Устраивают условия и коллектив. На первых порах чувствовалась поддержка ребят. Помогли разобраться с использованием продукции и рекомендациями. С клиентами легко найти общий язык. Людям нравится продукция и они готовы покупать. В офисе позитивная атмосфера. С покупателями иногда сложно, но ЗП покрывает затраты нервов. Иногда остаемся сверхурочно

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Центр Дом здоровья

Работаю в этой компании продавцом консультантом, продаю оборудование. Оборудование здесь массажное, так что даже работу можно назвать интересной. Интересной в плане того, что любому покупателю можно помочь сделать выбор того оборудования, которое ему подходит. А я люблю помогать людям, особенно в вопросе здоровья, такая помощь довольно приятна

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Центр Дом здоровья

В данной компании есть возможность карьерного роста. Моя задача заключается в демонстрации и продаже массажного оборудования. В основном его покупают пенсионеры. Многие из них бывают у нас не один раз

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне-магазине Дом Здоровья продавцом-консультантом. Работа мне понятная и доступная. Сперва была потребность в поддержке со стороны коллектива, в подсказках каких-то. Все это было. Для сотрудников проводят тренинги и семинары. Обстановка достаточно спокойная и лояльная внутри. А вот клиенты разные бывают, но со всеми стараюсь находить общий язык. Зарплата устраивает (оклад и процент с продаж).

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Центр Дом здоровья

Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Дом здоровья

Выполняю в основном рядовые обязанности продавца-консультанта. Устраивает практически все, и расположение магазинов "Дом здоровья" вблизи остановок транспорта, и комната для сотрудников (можно не переживать о сохранности вещей), и атмосфера в коллективе дружелюбная. Но особенно радует, что заработная плата нормальная, на работу хочется приходить

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Барсукова о компании Центр Дом здоровья

Я в данной компании работаю продавцом-консультантом. Презентую массажеры, во время презентации досконально объясняю, как пользоваться массажером, ещё и показываю на клиенте. Обычно клиенты на первой же консультации не покупают массажеры, они приходят по несколько раз. Но всё равно продаю много. У нас неплохой процент с продажи, поэтому зарплата достаточно высокая получается

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Центр Дом здоровья

Как говорится театр начинается с вешалки, а компания начинается с кадровика. Очень доходчиво, подробно всё рассказали, на все вопросы ответили, просто захотелось прийти и работать. Одно весомое для меня Но, точка в Инорсе совсем дальняя от меня, а на мне ребёнок из школы, поэтому совсем никак. В самом магазине был, который ближе, там прямо энергия бьёт ключом, все при деле, команда работает чётко.
Пока не увидел

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Мне очень нравится работа. На консультации частенько вижу уже знакомых людей) Обычно наши клиенты бабушки и дедушки. Они могут не одну неделю выбирать массажёр для себя. Я помогаю им в этом деле. Зарплату нам платят стабильно и во время. Я также получаю процент с продаж. Ещё у нас постоянно проводятся обучалки.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Центр Дом здоровья

Работаю уже год консультантом. Атмосфера рабочая. Отмечу удобное расположение салона. Зарплата на уровне. ЦА адекватная, но есть и любители тестировать. Но так у меня один тестировал 4 месяца, а на 5 месяц купил два дорогих массажера)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, особенно если продавать)) Аудитория бабушки и дедушки, в основном, с ним надо терпения, скажу честно
Иногда бывает очень много клиентов

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Ковалев о компании Центр Дом здоровья

Работаю на позиции консультанта. Зарплата в оговоренные временные рамки. получаю прилично. Коллектив хороший, руководство вменяемое. Всё устраивает
Не нашел

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр Дом здоровья

Я занимаюсь продажей массажного оборудования. Провожу презентации, оформляю продажи. Обычно клиентам нравятся массажёры с первой же презентации и они готовы их купить. Поэтому получаю неплохой процент с продаж.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Центр Дом здоровья

Устроилась в компанию на должность продавец консультант пол года назад, попала в отличную команду. Всему обучили и показали как нужно действовать, ведь наша премия зависит от командной работы. Переживала что не смогу всему обучится и запомнить, но это только с первого взгляда, на деле все оказалось не так сложно. Платят вовремя и достойно, рада что устроилась в эту компанию.

08.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Мой салон расположен рядом с остановкой, добираться до работы у меня проблем нет, и пешком далеко идти не надо. Салон небольшой, но даже комната для отдыха сотрудников есть. Перерывы на обед и перекусы, отдых тоже есть. У меня хороший руководитель,...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Дом здоровья

Работаю в этой компании консультантом уже 6 месяцев. Очень нравится здоровая атмосфера в коллективе. Взаимоотношения гармоничные и на работу хожу с удовольствием, а это редкость в компаниях. Также нравится то, что для нас все тренинги и семинары бесплатны. Единственный недостаток - это иногда попадающиеся сложные клиенты, но так везде, где приходится работать с людьми

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Дом здоровья

Я вот как-то вообще не планировала в такой сфере работать. Но нужно было срочно куда-нибудь устроиться. И сейчас могу сказать, что мне повезло) Салон, в котором я работаю, находится прям возле остановки. Быстро до него добираюсь. С коллективом повезло. Все друг друга поддерживают. Я как пришла, мне обучение провели. Потом поставили работать. Если вдруг вопросы по оформлению или оборудованию – коллеги подскажут. Никакой нервозности и высокомерия. И вот я уже почти год работаю. И не планирую даже искать другое место. Все нравится.

18.01.2024 | положительный отзыв
Получаю удовольствие от работы

Работа в салоне - не день сурка, каждый день что-то новое. Но клиенты в основном старшего возраста, поэтому к ним свой подход нужен, лично у меня с этим проблем нет. Некоторые приколы выдают, бабуля одна все спрашивала, можно ли в...
Не вижу их

15.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Выплаты зарплаты здесь стабильные. Складываются из оклада и процента с продаж, не скажу что продажи туго идут потому что магазин в проходимом месте и клиент есть всегда\\r\\n

09.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Тут порадовали человеческое отношение внутри коллектива и со стороны начальства. Выше головы прыгать не заставляют, я продавец-консультант. Собственно продаю и консультирую.
Нужно иногда оставаться дольше на работе, особенно когда клиент готов купить товар

24.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Зарплата норм, платят по графику..сначала было сложно эмоционально выслушивать жалобы бабушек, как у них спина болит, ноги не ходят и тд. но научилась это не пропускать через себя и просто помогать им подобрать массажер

18.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Работаю здесь давно продавцом-консультантом, работа устраивает. можно настроить под себя график, мне самое то после пар, чтобы подработать
Хочется премии почаще

25.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая атмосфера

Рабочая атмосфера располагает. На работу каждый день не как на каторгу, а в ютный магазинчик)). Всегда поддерживают, все хорошо в этом плане. Удобный диван в комнате для работников, есть чайник, микроволновка. Салон возле остановки, поэтому добираться очень удобно и еще...
Хочется почаще премии