ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Будучи на стажировке руководство откровенно забивает на тебя и твоё обучение. Приходится врать клиентам с самого начала работы, причем лжи настолько много, что консультанты начинают сами путаться в этих общих "легендах". Пытаются создать систему в которой втираются к старушкам в доверие, а потом навешивают на них кучи кредитов, благодаря их хорошему отношению. Но абсурднее всего отношение вышестоящего руководства, которое устраивает ежемесячные "конференции" на которых они устраивают банальные бизнес коучи где стараются якобы мотивировать сотрудников обещая золотые горы, вот только чтобы получить хотя бы больше 15к нужно пахать так будто ты получаешь миллионы, и при том гарантии нет на то что всё это выгорит, воспринимают подчинённых лишь как возможность заработка, это видно даже по их отношению к каждому. Не стесняются использовать такие выражение как "для достижения успеха вам нужно так стараться, чтобы тянуло блевать от работы".

27.05.2024 | положительный отзыв
В целом тут неплохо

В целом тут неплохо (я продавец-консультант), с клиентами уже нашла общий язык а 8 месяцев, можно сказать :-) Помимо базовой ставки, получаю также проценты с продаж. Магазин уютный, есть спец. комната для сотрудников и все удобства.

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера

Хорошая рабочая атмосфера. Постоянно семинары и тренинги проводят для сотрудников. С руководством комфортно, просто так не отчитывают, дают полезные советы.
Иногда переработки, но не часто.

15.05.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Основные задачи консультировать клиентов и подбирать им оборудование. Есть комната для работников, там диван, микроволновка, чайник. С командой отношения спокойные.
Не увидела

02.05.2024 | положительный отзыв
центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

25.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая атмосфера

Рабочая атмосфера располагает. На работу каждый день не как на каторгу, а в ютный магазинчик)). Всегда поддерживают, все хорошо в этом плане. Удобный диван в комнате для работников, есть чайник, микроволновка. Салон возле остановки, поэтому добираться очень удобно и еще...
Хочется почаще премии

16.04.2024 | положительный отзыв
Лояльное руководство

График мне удобен не смотря на то, что иногда поздно остаюсь доработать (редко, обычно не чаще 1 р в месяц такое бывает). Лояльное руководство, понимают что я с маленьким ребенком, делают уступки. Продаж много, салон у нас известный.
Меня устраивает.

12.04.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Устроилась четыре месяца назад продавцом-консультантом. В целом все стабильно, продукция пользуется спросом, поэтому всегда есть продажи. Хороший коллектив, можем в перерыв и ютуб вместе посмотреть, и за кофе посидеть) удобный плавающий график работы.
Нужен особый подход к клиентам из-за преклонного возраста.

22.03.2024 | положительный отзыв
Всё нормально

Нормальная компания, работаю пока третий месяц, уходить не планирую. Нравится коллектив, молодые, есть о чем поговорить. ЗП из оклада и процентов, в месяц нормальная сумма, салон известный в городе так-то
Особых не заметил

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону
Иногда задерживают на работе

18.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Работаю здесь давно продавцом-консультантом, работа устраивает. можно настроить под себя график, мне самое то после пар, чтобы подработать
Хочется премии почаще

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает!

Продавцом работаю здесь полгода, работа устраивает. Нормальные коллеги, нет сплетен и всяких интрижек, за клиентов не деремся, их много так как салон в людном месте
Все нормально в принципе

07.03.2024 | положительный отзыв
Продавец-консультант

Устроилась работать в этот салон продавцом-консультантом. График мне хорошо подошел. Есть комната для сотрудников с диванчиками, микроволновкой. Да и добираться мне удобно. Рядом с салоном есть автобусная остановка, доезжаю за 15 минут. Зарплата устраивает, оклад и проценты от продаж
Иногда только приходится задерживаться до поздна, но это бывает редко

01.03.2024 | положительный отзыв
Работаю консультантом

Работаю консультантом, в целом довольна, плюсов больше, чем минусов. Повезло с коллективом, все дружные, в основном девушки, поэтому мне тут спокойно и можем поболтать в перерывы. Оклад состоит из базовой ставки, плюсом идут проценты с продаж, зп платят вовремя. +...
Иногда задерживаемся допоздна, но не очень часто, это, пожалуй, единственный минус для меня.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работаю 4 месяца тут

Устроилась консультантом. Я уже работала в этой сфере, опыт кое-какой есть, поэтому проблем особых не было, к тому же при необходимости новых сотрудников обучают, проводят семинары и тренинги. ЗП устраивает, к базовой ставке идет надбавка (% от продаж), задержек по...
Пока не увидела

14.02.2024 | положительный отзыв
Взяли без опыта

Рада, что меня приняли в компанию, работаю консультантом. Устраивалась тоько после коллежда совсем "зеленая")) Расположение удобное, рядом с остановкой, в магазине есть отдельная комната для работников. Заработная плата приличная, к ней добавляются % от продаж, личных и командных. + расположение, отдельная...
- бывают переработки

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится коллетив здесь

Мне нравятся девчонки в коллективе, если нужно и помогут и подскажут. Как таковой, конкуренции у нас нет. Клиентов всегда хватает... Каждый работает на свой результат, хоть и командные усилия тоже учитываются. Заработная плата выплачивается число в число. Сколько работаю, задержек...
Не заметила

29.01.2024 | положительный отзыв
Для начала - хорошо

Научилась здесь работать с людьми, продавать. Все на практике. Как первая работа - неплохое место для меня. ЗП нормальная
Работаю не по специальности

22.01.2024 | положительный отзыв
Всем довольна

Работать нравится. Оборудования много, изучила все быстро, запомнила особенности. Клиенты охотно покупают, от этого % с продаж растет
Нагрузка не маленькая, учитывая что я еще параллельно учусь на заочке

18.01.2024 | положительный отзыв
Получаю удовольствие от работы

Работа в салоне - не день сурка, каждый день что-то новое. Но клиенты в основном старшего возраста, поэтому к ним свой подход нужен, лично у меня с этим проблем нет. Некоторые приколы выдают, бабуля одна все спрашивала, можно ли в...
Не вижу их

09.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Тут порадовали человеческое отношение внутри коллектива и со стороны начальства. Выше головы прыгать не заставляют, я продавец-консультант. Собственно продаю и консультирую.
Нужно иногда оставаться дольше на работе, особенно когда клиент готов купить товар

21.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с достойной зп

Интересная работа как мне кажется, раньше с сегментом пенсионеров не работала но сейчас уже втянулась. Бывают странные клиенты но это везде так в продажах.. График удобный, зп нормальная.
Нету

15.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Выплаты зарплаты здесь стабильные. Складываются из оклада и процента с продаж, не скажу что продажи туго идут потому что магазин в проходимом месте и клиент есть всегда\\r\\n

08.12.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

Мой салон расположен рядом с остановкой, добираться до работы у меня проблем нет, и пешком далеко идти не надо. Салон небольшой, но даже комната для отдыха сотрудников есть. Перерывы на обед и перекусы, отдых тоже есть. У меня хороший руководитель,...

28.11.2023 | положительный отзыв
Дом здоровья

На стажировке более опытные продаыцы помогли освоиться. В магазине тепло, сухо, комната отдыха, есть перерывы.

24.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Зарплата норм, платят по графику..сначала было сложно эмоционально выслушивать жалобы бабушек, как у них спина болит, ноги не ходят и тд. но научилась это не пропускать через себя и просто помогать им подобрать массажер

13.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Сам салон находится в паре минут от остановки, транспорт регулярно ходит. Я занимаюсь презентациями и продажей массажёров для здоровья, в основном покупатели пожилые люди

30.10.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Устроилась работать в этот салон, удобно что рядом автобусы ходят. Сам магазин в отдельном помещении со своим входом, так что не зависим от других магазинов в здании. Уровень з/п устраивает, пока довольна
Даже не знаю

23.10.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работа с людьми конечно, провожу демонстрации массажеров, рассказываю про их функции. Оплата по ставке и еще проценты с продаж. Всему научили и все рассказали, меня взяли без опыта
Вроде все в порядке

12.10.2023 | положительный отзыв
В принципе мне нравится

Бывают конечно неадекватные покупатели, нервы мотают, но я на них уже научился не обращать внимания
Работаю в салоне консультантом. Получаю оклад и проценты от продаж. Коллектив нормальный

28.09.2023 | положительный отзыв
Здесь я на своем месте

Зп, условия, процент - все хорошо, но остаться на час-другой на работе тут возможно, к сожалению, благо остановка перед входом почти
Не выявила