17.04.2014 | положительный отзыв
12.03.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Зарплату два раза в месяц платят, договор заключили со мной, клиенты особо не напрягают. Всё нормально. Специалисты толковые у них

Москва, Москва, ст.м.Третьяковская

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

29.05.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили. Нужно быть готовым что работа с истеричными людьми которыке вечно орут, их неустраивают ценики, сами неправильно считают. А потом меня обвиняют. Вечером возвращаешься как выжатый лимон. по обстоятельствам пришлось остатся на 2 вахту. Выплаты после вахты не было, пришлось названивать им после нескольикх звонкоы просили причласть выписку банка что не было денег в итоге все выплатили.

30.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Виктория, Екатеринбург

Виктория, Екатеринбург:
Достоинства Проработала пока всего 5 месяцев, но втянулась быстро. Просто наверно поняла, что это мое. Хотя я вообще зеленая была в этой сфере, но здесь тебе помогают стать профессионалом своего дела. Коллектив отзывчивый, никто никого не бросает 1 на 1 с возникающими проблемами. Мне было важно найти работу, на которую я хожу в отличном настроении) И конечно одним из критериев для меня было оф. трудоустройство. здесь у нас все четко. Стабильный график, не задерживаемся. Ну и з/п тоже не задерживают. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП отзыв

ООО "Мега Клубника" , ООО "Виктория" и ещё 20 компаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Зарплату может не выплатить, по настроению... Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись.. Обеда и отпуска нет..Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить... Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Виктория

Виктория:
  Дела у компании пошли в гору и по условиям стало получше. Зарплату и аванс сейчас начисляют в срок. В общаге навели порядок.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АЗК СТРОЙ ГРУПП

Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня,но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработок.
Офис -минус 2 этаж

05.12.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работала редактором в компании больше года, замечательное место, очень добрые и отзывчивые сотрудники, уютный офис, официальное оформление,зп без задержек, все как полагается. И добираться было удобно, офис располагался в одном районе со мной. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Муж военный, отправили в Калининград. Если бы не переезд, то точно бы не ушла, очень мне тут нравилось. стабильно оплачиваемая работа в уютном офисе

Москва, Пятницкая, 71/5 ст2 - 3 этаж

28.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТС-групп

Хотела работать кассиром в маленьком магазинчике в москве, а меня направили куда-то в область на огромный склад.

Иркутск