ООО «Роуд Групп» отзыв Виктория

Виктория:

&nbsp&nbspДела у компании пошли в гору и по условиям стало получше. Зарплату и аванс сейчас начисляют в срок. В общаге навели порядок.

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Саша

Саша:
  Устроился сюда дорожным абочим. Переживал что не справлюсь с обязаностями, но как то работа пошла со свистом, благо мужики помогли освоиться. Платят более менее и без задержек что самое главное.

москва

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Александр

Александр:
  Устроился сюда дорожным рабочим. Переживал что не справлюсь с обязанностями, но как то работа пошла со свистом, благо мужики помогли освоиться. Платят более менее и без задержек что самое главное. Минусов нету.

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Николай

Николай:
  Плюсы: платят хорошо и полностью белая зп, все по тк. Начальство адекватное. Минусы: Работа по вахтам, не у всех правда насколько я знаю, но у слесарей только так

19.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
  платят хорошо и полностью белая зп, все по тк. Начальство адекватное.

12.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Олег

Олег:
  Оформление по ТК, со всеми вытекающими - оплачиваемые отпуск и больничный, полис ДМС, стаж. Работаю водителем, машины в хорошем техническом состоянии. Жильё и рабочая одежда бесплатно.

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Ольга

Ольга:
  Недавно работаю здесь, был только на 1 вахте. Вернулся без какого-либо негатива. Отработали нормально. Коллектив попался отличный. Руководство вроде норм, по крайней мере нач. участка свой мужик.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Григорий

Григорий:
  Хорошая стабильная компания. Работаю уже 1,5 года прорабом здесь. Офис комфортный, рабочие места организованы хорошо. В плане трудоустройства - всё официально, зарплата полностью белая. Платят вовремя, задержек за всё время не припомню. Полный соцпакет.

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Михаил Александрович Макаров

Михаил Александрович Макаров:
  Плюсы: за баранкой грузовика здесь уже второй год, по условиям все совпало с обещаниями при трудостройстве. Нормальное жилье, спецодежду получаем, зарплата и аванс всегда приходят во время.Минусы: для меня нет критичных.

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзывы

Максим:
  Плюсы: платят стабильно, быстро освоился и втянулся в рабочий темп, хорошее общежитие и коллектив. Нет проблем со спецодеждой и техникой.Минусы: нету.

04.07.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзывы

Игорь:
  Нормальная контора, меня здесь всё устраивает. Выходит чуть более 2200р за смену дорожным рабочим. Спецовку фирменную выдали бесплатно. Проживание в человеческой общаге.

18.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
  Я уже здесь второй год. Меня график вахтенный устраивает, семьи нет, так что возражать некому. С первого же дня общежитие предоставили. Платят нормально и два раза в месяц, выдают свежую форму время от времени.Работы всегда много, физически конечно устаю, да и дисциплина здесь строгая, но я уже к этому привык.

18.06.2020 | положительный отзыв

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Алексей

Алексей:
  Питание, жильё, белая зарплата и всегда вовремя, хорошие условия работы, нормальное начальство и почти нет переработок но летом работы конечно больше потому что самый сезон.

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Александр Бикбулатов

Александр Бикбулатов:
  Дали место в общаге, рабочую одежду и всё такое - доволен! Платят хорошо и стабильно, хороших роботящих спецов уважают а тунеядцев долго не держатИногда работы бывает действительно многовато

20.05.2020 | положительный отзыв

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Игорь

Игорь:
  Плюсы: Техника новенькая, качественная, работать одно удовольствие и зарплатой не обделяют без всяких задержек и прочей ерунды стабильно два раза в месяц.Минусы: Таковых не заметил, но вот разгильдяям тут будет трудно

16.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
  Работа стабильная, организуют всё как надо, нету долгих простоев и нету ситуаций когда нужно вкалывать как проклятому для закрытия плана. зп доволен, раз в две недели платят без задержек - железно

15.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
  плюсы: зарплата белая, два раза в месяц и главное, что вовремя всегда, есть рост профессиональный, я вот бригадир сейчас хотя пришёл простым работягойминусы: существенных минусов нет, но поначалу было трудновато

15.05.2020 | положительный отзыв

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Миша

Миша:
  Работаю в Роуде слесарем. Денег дают 2 тысячи за смену. С выплатами проблем не было за год. Всегда вовремя начисляют. Работа не зависит от сезона. Всегда при деле. Селят в хорошую по условиям общагу. Спецовку выдают за счёт компании. На время вахты приходится быть в полной завязке.

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Сергей Владимирович

Сергей Владимирович:
  Машины в нормальном состоянии и на ходу. Зарплата на уровне обещаной. Официальное трудоустройство. ЗП белая.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Егор Баликов

Егор Баликов:
  Работа норм. В офисе всё цивильно. ЗП средняя ,но можно получить и добавку, если получится показать навыки. Коллеги нормальные люди.

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Макс

Макс:
  Пока что за 3 месяца работы здесь на отбойнике у меня особых нареканий нет. Ребята в бригаде все нормальные. С жильём на объектах проблем не было, нормальные условия. По деньгам выходит стабильно 50-60 тысяч.

29.10.2019
ООО «Роуд Групп» отзыв Artem

Artem:
  Немало где на вахтах работал водителем СЕ, платят тут средне по ходкам если работать без выходных можно на тягаче от 120 калотить, но первая контора, которая ни разу не попыталась опрокинуть ил задержать зп. Хотя по договору и белой зп не только тут работал. А так в остальном все как и везде

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Петр

Петр:
  Нормальная зп, светлый офис с удобным расположением, достаточно дружный коллектив. Насчет карьерного роста не знаю, работаю не так давно.

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Олег

Олег:
  Вот вернулся со второй вахты. Работы много, устал прилично. Деньги дают 2 раза в месяц: аванс и зарплата. Пока не задерживали. Одежду рабочую выдали. На месте заселяют в общагу, условия - пойдёт.

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Егор

Егор:
  работаем с мужиками потихоньку живем в общежитии..платят неплохо но хотелось бы повышения, семье надо еще отправлять.