21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

В свободное движение попал чисто случайно, искал, где можно сделать массаж. Нашел в просто в поисковике, почитал, что люди пишут, решил попробовать. У меня из-за сидячей работы сильно болят плечи, запястья, спина. Теперь только массажем у Андрея Алмазова и спасаюсь. Хожу каждую неделю, с сеанса выхожу обновленный, как-будто заново родился. Руки у него ну просто из чистого золота, сразу видно, что человек на своем месте. Расценки, конечно, может и высоковаты, но деньги просто так здесь не берут. Результат есть, хотя я был у многих массажистов, могу точно сказать, что

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Свободное пространство "Типичный Питер"

Ничем не регламентированные штрафы на крупные суммы без внятного объяснения причин (напр.якобы за недостачи продуктов, которых нет в меню и на кухне); Отсутствие четких проф.обязанностей, начальство оставляет за собой право раздавать любые указания и заставлять выполнять не относящуюся к должности работу (бармены моют полы, убирают помещения, не относящиеся к бару, частично выполняют обязанности администратора, полностью заменяют повара); Антисанитария; 12-ти часовые Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коворкинг «Свободное плавание»

Коворкинг «Свободное плавание» — это рабочее пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал, обеденная зона, бесплатный чай и кофе. Проект «Свободное плавание» появился на свет в рамках программы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы «Москва: коворкинг 2.0». Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неадекватный агент

Агент Зима Светлана. Увидели объявление позвонили записались на просмотр, квартира очень понравилась предложили сумму на 300 т больше цены квартиры (понимая что у нас опека) на что нам сказала агент что наше предложение и наш бонус в 300 тысяч не интересен клиенту объявление до сих пор висит и цена не изменилась. Причем агент сказала что разговаривать на счет цен и сумм ей не интересно и кидала трубки.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Пешеход или Агент по сбору геоданных

Трудоустройство проходит не в сам Яндекс, а в кадровое агентство - Анкор. Т.е. юридически вы никакого отношения к Яндексу иметь не будете, этот факт ещё аукнется в процессе работы. Подпишете бумаги о неразглашении коммерческой информации, пользоваться сторонними браузерами нельзя. Для работы понадобится...
Относительно свободный график, компенсация налога самозанятым.

29.05.2023 | положительный отзыв
Агент по подбору персонала

Работаю в Москве агентом по подбору персонала для сетевых магазинов и фабрик. Место неплохое, кабинет полностью оборудован, есть все материалы для изучения деятельности и общения с людьми. Бывает,что попадаются нервные персоны, но так учусь терпению. Работы всегда много, без дела...
как и везде

Посмотреть комментарии

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Агент хамит

Я была очевидцем, как по-хамски ведет себя агент Итаки Борисова Анна Петерисовна: она назначила встречу для внесения залога по ДКП, вызвала Продавца из другого города, а по факту продавец приехал и услышал не адекватный "наезд" на повышенных тонах., и отказ вносить залог в этот день, перенес даты. Наконец недели (?) Весь монолог происходил в приказном порядке и пр. хамство. Этого агента никогда не порекомендую для сделок. По сути-то она и ЗАЛОГ завуалировала в пред. договоре под часть оплаты, чтобы всегда в любой момент отказаться от ДКП и забрать эту ...