Итака отзывы - Агент хамит

Анна:

Я была очевидцем, как по-хамски ведет себя агент Итаки Борисова Анна Петерисовна: она назначила встречу для внесения залога по ДКП, вызвала Продавца из другого города, а по факту продавец приехал и услышал не адекватный "наезд" на повышенных тонах., и отказ вносить залог в этот день, перенес даты. Наконец недели (?) Весь монолог происходил в приказном порядке и пр. хамство. Этого агента никогда не порекомендую для сделок. По сути-то она и ЗАЛОГ завуалировала в пред. договоре под часть оплаты, чтобы всегда в любой момент отказаться от ДКП и забрать эту часть денег, а Продавец, таким образом, потерял бы время и других потенциальных честных Покупателей. Вот и думайте сами иметь или не иметь. (?) дело с таким Агентством.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Ничего не знают по жилищному законодательству

Я 2 раза имела дело с этим агентством. Третьего раза не будет. Агенты с которыми я общалась - малограмотные, ничего не знают по жилищному законодательству. Не аттестованные и не лицензированные ни в каких органах. Не устроенные официально на работу, и не платящие никаких налогов государству со сделок. Договоры с Итакой содержат совершенно безумные, произвольные формы взаимодействия с покупателем. Мне не передавали квартиру пока я не отдам гарантийную расписку, что вносила в Итаку денежные средства в качестве аванса. Пришлось им подлинник отдавать - ведь они не собираются платить налоги Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Обманщики

Встретила женщина фамилия Бабаян Елена. Сразу начала обманывать на деньги. За это заплатите, за это платить надо. Чеки не давала. Просто обманщица и фирма такая. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Не рекомендую

Я ещё не встречал таких врунов и обманщиков как руководитель ООО Итака в Приозерске, это Елена Дьяконова. Люди, никогда не обращайтесь туда, если руководитель обманщица. Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Обманщица ещё есть в Итака

Обратился в агентство к Бабаян Елене о продаже квартиры. Был обманут без чеков на сумму 48000 тыс рублей, при вопросе отдачи мне денег услышал страшные маты в свой адрес. Далее подаю в суд. Люди не обращайтесь к ней. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Врут

Агенты не торопливые. Врут- говорят сначала одну цену за заключение договора, потом повышают. На вопрос почему стало дороже, говорят: возможно я ошиблась. Подробнее>>

18.09.2014
Компания Итака, ООО, сеть агентств недвижимости

Худалеев Владимир:
Агенты-редиски агентства недвижимости Итака выдавая своим клиентам для заполнения бланки договоров найма жилого помещения, предлагают клиентам самим договориться о сроке предупреждения наймодателя о досрочном выезде нанимателя и проставить данный срок в договор найма, скрывая от клиентов правду о том что согласно императивной норме закона части 1 статьи 687 ГК РФ данный срок равен трём месяцам и прописанный любой другой срок в договоре найма будет недействительным. . Статья 687 часть 1 Гражданкий Кодекс Российской Федерации. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. 1. Наниматель жилого помещения вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца. Закон, в исключение из общего правила о том, что односторонний отказ от исполнения обязательства недопустим (ст. 310 ГК), предоставляет нанимателю право в любой момент отказаться от договора найма. Для этого ему не требуется обращаться в суд, а достаточно письменно предупредить об этом наймодателя не менее чем за три месяца до отказа от договора. Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано достаточно императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия. Самое большое, к чему может быть принужден наниматель, за нарушение ч.1 ст.687 ГК РФ - это внесение платы за пользование

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 15 - вход со двора

16.03.2019

Кот:
"Палладиум" дает на сайте Work.ua различные объявления. для работы на пляже Аркадия.Напимер. ЗАВХОЗ….Резюме никто не читает. телефона на сайте нет. идешь на собеседование в "Палладиум", нет этой Варвары Викт. приходите завтра… Приходишь на следующий день, сидят двое- она и мужчина Антон Влад.Вот заполните анкету, пару вопросов спросят и через неделю ждем. Приходишь через неделю, ждешь по полчаса. пришли…типа берем…Идем к их босу Петру, оценивает тебя…ну типа подходишь.Потом едешь в Итаку на встречу с каким то Дмитрием, которого ждешь 2 часа и в итоге, пообщавшись, он типа все ждите звонка и все… теряеются все и вся. Обман и издевалово! Да, на следующий день снова дают объявление, нужен завхоз!!! ОБХОДИТЕ ПАЛЛАДИУМ СТОРОНОЙ!!! ИТАКА РАЗВОД-НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! Видать ищут лохов, чтобы кинуть на деньги потом. Я им показался видно не по их зубам, испугались! Подробнее>>

20.03.2019
Итака

Задержка зп минимум на 3 месяца Просят писать отпуска за свой счет Просят переоформить вас типа на пол ставки (что влияет на те же отчисления в пенсионный фонд, как и в случае с месячными отпусками за свой счет) Очень много работы за "спасибо". Нулевой карьерный рост Никогда не поднимают зарплату, никаких премий Зарплаты очень маленькие Постоянные сокращения штата, и если вы сотрудник новый, то скорее всего вас милостиво попросят, спустя месяц, может два, если вдруг начальство сочтет, что кризис, надо сокращать штат снова (касается офисных, агенты это совсем другая, не менее печальная история, но их не сокращают) В агентстве работает лучший друг ген директора, круглый дурачок, который вместо работы, занимается бесконечной болтовней с сотрудниками, тем самым может реально отвлекать от работы. Помещение напоминает муравейник, места мало, света мало, кислорода мало круглый год. ...

01.12.2016
Итака

Информатизацией занимается Вася. Вася - мудак! Поэтому задержка зарплаты 3 месяца, мониторы мелкие, помещение тесное, пол-года не оформляют, больничный не платят. Об этом Абрамов сообщил в трудинспекцию, за что Вася приказал мне обсирать его в интернете.
Информатизацией занимается Вася. Вася - мудак! Поэтому работы практически нет, уход вовремя, много времени на самообучение. ... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Учебный центр агентства недвижимости "Итака" отзыв сотрудника Татьяна

Ничему не научили, на работу агентом не взяли, по окончании предложили заняться интим-услугами. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итака»