16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"АДП Города" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не платит должен денег. Умаров плохой человек. подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.

17.08.2015 | положительный отзыв
Компания АДП-АВИА

Фёдоров Виталий Олегович:
Услугами данной компании,воспользовались впервые,и ни разу не пожалели,работникам компании нужно отдать должное,всё сделано качественно и добросовестно. Нужно было заказать срочно вертолёт для начальства,так как шеф должен был срочно оказаться в Санкт-Петербурге,выбрали вертолёт Eurocopter 350,очень удачно долетели до места встречи,порадовало отношение работников к своим клиентам,и ответственный подход к своему делу,всё прошло успешно,начальство осталось довольным,единственный минус-это максимум 20 посадочных мест,иногда гораздо больше людей в сопровождении.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

26.10.2015 | положительный отзыв
Компания АДП-АВИА

Виктор:
Пользовался услугами данной авиакомпании всего один раз, но этого мне хватило, чтобы оценить качество обслуживания. Заказывали с партнерами перелет Москва - Сочи - Москва на определенную дату и время. Улетели без опозданий, компания не подвела. Для перелета предоставили самолет Challenger 604 в хорошем техническом состоянии. Долетели с комфортом.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

15.05.2018
АДП-авиа

Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
не обнаружено ...

01.04.2017
ООО «АДП-авиа»

Офис расположен в Москве. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"АДП Города"»

Сотрудники "АДП Города" люди очень доброжелательные. Сотрудники отговорили руководителей компании отдать под суд Тиграна Погосяна. Ссылаясь на то, что Он единственный кормилец семьи. Поэтому безнаказанность была воспринята Тиграном по своему. Бог Ему судья.
Хотелось бы сказать пару слов Тиграну Погосяну. Во первых- Вы (Тигран) наглый лжец. Во вторых - Вы наверное не адекватный человек, так как набором работников занимались Вы. И соответственно "дешовую раб силу", как Вы написали, эти те люди, которых вы приняли на работу. Еще хотелось бы напомнить Тиграну про то, что взяв кредит в банке, оставили номер телефона сотрудника нашей "компание ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"АДП Города"»

нету положительных ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДП-авиа

Бизнес авиация Спец-предложения Заказ‌ самолета Аренда вертолета Empty Legs Консультации Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Форесия Аутомотив Девелопмент

Их очень много: 1)Омерзительное начальство, делают что хотят, штрафуют когда им это надо. 2)Плохой коллектив(ну лично у меня), особенно бригадир, который ставит на 2 операции меня одного, понимая что я не справлюсь и не успею сделать норму до конца смены Если я не справляюсь, а это нереально сделать одному, начинает угрожать расправой за территорией завода. 3)Предприятие выжимает все соки из работника, в том числе и нервы, которые не восстанавливаются 4)Хамское отношение бригадиров к персоналу
Развозка, питание, спецодежда ...

Тольятти

03.06.2020
Форесия Аутомотив Девелопмент

Отвратительное место. Такой концентрации ненавидящих свою работу сотрудников офиса я не видел никогда. Только за 10 месяцев 2019 2020 или были уволены 11 (!) человек, среди которых большинство это ключевые фигуры менеджер по логистике, финансовый менеджер, it менеджер, менеджер по персоналу, менеджер по качеству и еще ряд ключевых инженеров и сотрудников среднего звена. По своей сути Форесия является конторой, для Подробнее>>