АДП-авиа

Бизнес авиация Спец-предложения Заказ‌ самолета Аренда вертолета Empty Legs Консультации

Виктория Атаева
Заказывали самолет Ницца - Москва. Срочно деловые переговоры, заказали самолет для фирмы и обратно. Вышло вполне приемливо, первый раз с этой компанией, ожидали будет ужасно, но все отлично, успели на все встречи. Очень все приятные люди работают, приятно было пообщаться и ответили на все вопросы, а их было много, первый раз летели с этой компанией, было все интересно. Немного в начале запутались при заказе, но быстро исправились, поэтому хвалю, хорошие ребята.
ира
Перевозили ребенка подруги на операцию. Нужно было срочно прилететь в другой город, времени ждать не было. Заказали частный перелет с мед персоналом. Долетели быстро, за 2 часа. Все это время ребенок под под приборами искуственной жизнедеятельности и за ним следила бригада врачей. Доставили нас прямо к больнице. Единственное дорого обошлось, ведь деньги уходят на лечение ребенка.
АврораНевская
О бизнес-авиации я узнала случайно, подбирая варианты для корпоративного перелета. Обратилась в Адп-авиа. Менеджер уточнил все возможные пожелания, было приятно, что в компании серьезно подходят к мелочам. Есть ли курящие? Какое меню желаете видеть? Какие предпочтения по маркам продуктов? Требуются ли вам места для отдыха? По ценам заказ частного самолета вышел дешевле, чем мы ожидали. Нам предложили несколько вариантов, начиная от простого и заканчивая VIP-чартер. При новости, что нам требуется самый экономичный вариант, никто не потерял интерес. Обслужили даже на экономе так, как не увидишь в випе известных общедоступных команий. Впечатления самые положительные.

17.08.2015 | положительный отзыв
Компания АДП-АВИА

Фёдоров Виталий Олегович:
Услугами данной компании,воспользовались впервые,и ни разу не пожалели,работникам компании нужно отдать должное,всё сделано качественно и добросовестно. Нужно было заказать срочно вертолёт для начальства,так как шеф должен был срочно оказаться в Санкт-Петербурге,выбрали вертолёт Eurocopter 350,очень удачно долетели до места встречи,порадовало отношение работников к своим клиентам,и ответственный подход к своему делу,всё прошло успешно,начальство осталось довольным,единственный минус-это максимум 20 посадочных мест,иногда гораздо больше людей в сопровождении.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

26.10.2015 | положительный отзыв
Компания АДП-АВИА

Виктор:
Пользовался услугами данной авиакомпании всего один раз, но этого мне хватило, чтобы оценить качество обслуживания. Заказывали с партнерами перелет Москва - Сочи - Москва на определенную дату и время. Улетели без опозданий, компания не подвела. Для перелета предоставили самолет Challenger 604 в хорошем техническом состоянии. Долетели с комфортом.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

15.05.2018
АДП-авиа

Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
не обнаружено ...