04.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Сибирь

Непорядочная организация!! Ужасная контора по отношению к соискателям работы, сейчас туда требуются бухгалтера всех мастей и операторы... На собеседовании некая Галина будет в радужных красках описывать все прелести и золотые горы данной конторы, что сидишь и думаешь - как ? Ну как же ты раньше то сюда не пришёл?! А на самом деле - фуфло!! Организованное рабочее место - враньё!! Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Пешков Иван

Пешков Иван:
Работал у них с 21.05. 2022 по 20.07.2022. Полную зарплату котору они обещали 75000 рублей не получал ни разу. Выплачивали постоянно только ту сумму которая в договоре - 14500 рублей. Постоянно говорили ждите ждите мы все начислим, так ничего и не начислили. Я уже и не надеюсь зарплату свою увидеть. Гнилая контора Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь

Гордеев Андрей Викторович неодинарная личность является директором Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно!!!
Нет ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «ПЭК Сибирь»

ПЭК привезли АКБ в ж/у, в составе груза ууспабю-3606 пустым, что привело к невозможности эксплуатации. Написал претензию - её выкинули (потеряли в связи "с увольнением сотрудницы"), написал вторую - прошло уже более полугода с момента инцидента - через месяц провинциальный персонал сообщил, что она одобрена на половину стоимости АКБ, без стоимости ж/у, и перевозки. Сначала объясняли это отсутствием страховки - мол, только она помогает получить полную компенсацию, теперь открыто клевещут на клиента, сдавшего груз к перевозке - не предупредил, что это АКБ, и груз чужой от этого пострадал в том числе, хотя по моей просьбе АКБ был сдан к перевозке Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв

Отработал три месяца не заплатили ни копейки,сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно!!! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире!!!
Если нравится работать бесплатно идите сюда! ... Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Ирхам

Ирхам:
Не выплатили зарплату за май. Примерно должны они мне 42 000 рублей. Все начисления и доказательства у меня есть. На мои вопросы они не отвечают. Трубки сбрасывают как только мою фамилию услышат. Теперь представьте сколько таких как я они обманули Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирь Мухин А.В.

Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот:отношение хамское, как к рабам. Забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в железных вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МОНАРХ СИБИРЬ

Шарага, обманывают с зарплатой, муж во время ушёл от туда, кто там остался жалеют, что пришли туда работать. Директор не решает ни каких проблем.
не найдены ... Подробнее>>