Группа Компаний Сибирь

Непорядочная организация!! Ужасная контора по отношению к соискателям работы, сейчас туда требуются бухгалтера всех мастей и операторы... На собеседовании некая Галина будет в радужных красках описывать все прелести и золотые горы данной конторы, что сидишь и думаешь - как ? Ну как же ты раньше то сюда не пришёл?! А на самом деле - фуфло!! Организованное рабочее место - враньё!! Старые, обшарпанные стулья, отсутствие элементарных бытовых удобств, старые компы - постоянно зависающие. И апогей - это обещанная зарплата!!! На сайте нгс - з/п указана, да она не велика.. Но психологически настраиваешься на эту сумму и отправляешь резюме.. Отработав там неделю - пообщавшись с персоналом, получив первые выплаты - я в шоке!!! Так не уважать и накалывать людей!!!! З/п там выдают раз в неделю по пятницам в конверте в строго прописанное время - это не взирая на количество смен - день ли, ночь ли ты работал - з/п тупо за неделю.. Так вот у меня даже 3 т.р. не вышло.. Нетрудно посчитать - что в месяце 4 недели. Умножить на эти копейки , что мне выдали за отработанную неделю и двенашки не выходит... Ах-ха-хаа!!! Я села в машину - и смеялась до слёз глядя на эти.. Это.. Ну з/п всмысле... И доказывать и искать там правды безполезно!! Поспрашивав у уже работающих там сотрудников обих з/п и рассказав им о том что мне сулили на собеседовании - люди реагировали бурно - т.к. Они там сроду столько не получали))) и уровень обещанной на нгсе з/п - тоже фуфло - там уже указана грязная (до вычета 13%) + компенсация за проезд(?) + За выслугу лет(!??!) = В общем копейки, а не оплата за труд!!! Аа! Забыла- там при приеме на работу , на собеседовании - соискателя тестируют.. Получив з/п - я поняла для чего - не дурак ли ты, тот кто идёт сюда на работу устраиваться.. Так что будьте внимательны и боже упаси Вас забрести в поисках работы в эту конторку!!!

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Сибирь Транс

Хочу предостеречь народ от работы в компании Группа компаний Сибирь Транс. Она имеет несколько филиалов в других городах, головной в Новосибирске. Если вы приедете туда, то получите обещания золотых гор и гибкой системы мотивации менеджеров. По факту - большей частью чёрную зарплату, ненормированный рабочий день и не оплачеваемые праздники, отпуска, больничные с принудительными административными отпусками в течение года , в которых вы будете выполнять свои рабочие обязанности бесплатно. Обещанной зарплаты в полном размере вы не увидите, причину руководители найдут, чтоб вам это объяснить. Дело каждого где работать, но это реальное болото Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника раб_отник

для условий работы и отношения работодателя шкалу минимум в минус нужно добавлять... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника Джаботник

Низкий …ОЧЕНЬ НИЗКИЙ профессионализм руководства, плохая организация труда. Трудоустройство по ТК - у них написано. А вообще, могут трудоустроить, а могут и нет, если захотят. Работая продавцом, приходится выполнять помимо основных обязанностей, выполнение как минимум (ЗА ТУ ЖЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ): электрик, сборщик мебели, грузчик, поломойка!ЗАРПЛАТА 12 000 - это разве деньги на сегодняшний день? Ещё и недодать могут!!!Перспектив никаких (там просто расти некуда. Тупиковая кантора)График ненормированный, не успеваешь отдохнутьПереработка не оплачиваетсяБольничный не оплачиваетсяВычитывают с твоей зарплаты отпускныеПри увольнении с расчетом в большинстве случаев кидают. Никаких компенсаций (за неотгуленный отпуск)Отношение к работнику отвратительное и зависит от Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК Пресс(группа компаний АРПИ Сибирь)

Знакомый устроил меня на свое место мерчендайзером.Как оказалось после, у него зп была на 4тыс. больше за тот же объем работы. К тому же компания старается свои транспортные расходы списать за счет того же отдела мерчендайзинга, так что не удивляйтесь что каждую неделю вам будут давать бумажку со "штрафными" Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"