14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Bogdan Kizilov

Bogdan Kizilov:
У каждого свое мнение тут как я вижу. Это и понятно, но одно я могу сказать точно - у нас в бригаде никто не жловался на невыплату зп. А я проработал там три вахты, знаю о чем говорю. У самого задержек не было, платят стабильно. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне нравится тут работать. Был на 1 вахте, вот в сентябре еду вновь. Деньги хорошие платят, условия работы адекватные. Кормят. Что еще... Бытовки для сна на нормальном уровне, успеваю за ночь отдохнуть. С ребятами повезло, с бригадой. В общем, пока у них есть работа, буду ездить. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Контора не плохая, для вахтовика самое то. С зарплатой не обманывают, условия дают, кормят нормально, бригада мужики у нас хорошие все работают хорошо. Начальство на объекте тоже адекватное, вопросы все решаемы.

16.08.2022 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь и других названий нет и не было

Газпромстрой не имеет никакого отношения к компании Полярис. Вообще не понимаем как мы оказались во всей этой канетели. Резко пошло очень много негатива в нашу сторону, хотя не понятно откуда.... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Контора рулит. Гпс норм контора, на вахту ездю от них давненько давненько. Уже и жилье обжито на объектах, и всех поварих знаем. Вахты нормально проходят. Зарплат идет без задержек.

10.10.2017 | положительный отзыв
Сибирь профиль - Хорошие двери

Хорошие двери, менял во всей квартире, поставил 5 дверей Стелла с матовым стеклом, служат второй год. Очень доволен. Установщики были отличные, все профессионально. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юроку групп сибирь

Я работала менеджером проектов в Братском офисе АО Юроку групп сибирь, в декабре меня перевели в головной офис Группы в Иркутске. В принципе, что в Братске что в Иркутске работа одинаковая, по зарплате одинаково, единственное в Братске было посвободней, субботу воскресенье я всегда отдыхала в Иркутске зачастую в субботу нужно работать. Но в принципе учитывая уровень зарплаты работать можно.

Россия, Иркутск

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Впечатление от работы Формики осталось позитивное. Дизайнер, замерщики, специалисты-монтажники знают свое дело, подходят к заказу профессионально и со всей ответственностью. Непростой проект прихожей был выполнен блестяще и в срок. Подробнее>>