Газпромстрой Сибирь и других названий нет и не было

Автор:gazpromstroi

Газпромстрой не имеет никакого отношения к компании Полярис. Вообще не понимаем как мы оказались во всей этой канетели. Резко пошло очень много негатива в нашу сторону, хотя не понятно откуда. Мы не так давно начали свою деятельность и не было до этого не одного вопроса и не одной претензии, вообще ничего.

19.01.2024 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В гпс работаю не первый год. Знаю все объекты уже наизусть, где как и что обустроено. Работа меня здесь устраивает. Отношение нормальное, с зарплатой не лопошут, проезд оплачивают и кормят.

13.10.2023
Газпромстрой Сибирь

В контре работаю прилично уже, все меня устраивает и доволен. А что на объекте организация норм, с зарплатой не обманывают и сумма и по срокам все хорошо.

30.09.2023 | положительный отзыв
Согласен со многим кто писал контора правда хорошая

Согласен со многим кто писал контора правда хорошая. Работаь можно спокойно, с зарплатой меня не разу не обманули, вся сумма всегда приходит но я и не косячу как некоторые у нас тут товарищи бывает. Что касается жилья и питания все...

24.09.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В конторе я с ноября 22 года. На объектах уже все посмотрел как работает, каие дают условия и что с зарплатой. По порядку если то условия норм, питание хорошее, расходы оплачивают и зарплату дают каждый месяц.

18.09.2023
Газпромстрой Сибирь

В конторе работа меня устраивает. Все сложилось у меня хорошо, как пришел к ним полгода назад так пока и работаю. Катаюсь на два месяца потом домой. Заопралату они платят, кормят нормально и жилье дают.

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Малаканов Александр

Работники бегут оттуда. При мне только уволилось человек 50 точно Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Пешков Иван

Нету ничего хорошего, закрывать их надо, мошенники Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Владимир

не понимаю почему 2 одинаковых компании тут, напишу и сюда Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Евгений

Вот уж не ожидал такой наёбки. Замануха для лохов Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы о работодателе

кинули на зарплату. Откуда тогда хорошие отзывы у них, тут все мужики недовольные ходят Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы о компании

Жду зарплаты уже второй месяц, говорят остаться на третий месяц чтобы точно заплатили. Мужики с соседней конторы сказали,что не мы первые ни мы последние. Оказалось они в несколько компаний под одним директором набирают и каждому задерживают зарплаты. Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы сотрудников

Видимо правду говорят, что у них по нескольку компаний потому что хрен найдешь куда писать им Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы

Бесплатная еда и жилье. Только как известно бесплатный сыр только в мышеловке бывает Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Стаж в конторе у меня не малый, привык работать и менять работу точно не входит в мои планы. Платить они зарплату платят, если хорошо выполняем план можно и на премию рассчитывать. Жилье и питание организуют, короч все нормально.

20.08.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Я в конторе работаю долго и конторой и работой и зарплатой весьма доволен. Если по конкретнее, то зарплату платят во время и при хорошей работе платят премию, правда постаратся все же надо и поработать. Что по житу и быту так вроде нормально, так сказать обычно что ли. Кормят неплохо.

14.08.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Можно тут работать точно. Мне лично жаловаться ваще не на что. По деньгам все идет ровно каждый месяц. Платят не плохо. Вся бытовуха организована нормально, для вахты подходит.

31.07.2023 | положительный отзыв
Всем доволен и зарплатой и начальством

Работать вахтой не просто, но я за 8 лет уже вполне привык. главное найти контору подходящую. Так вот 2 из восьми лет я уже тружусь тут на вахте. Всем доволен и зарплатой и начальством, которого особо и не вижу, только...

19.07.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

К этой конторе у меня хорошее отношение, все здесь устроено хорошо и никаких недопаниманий. Мне сразу объяснили куда едить, как утроен быт и как будет приходить зп. Все так пока и протекает, можно скзатаь по плану)

09.07.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В этой конторе работаю чуть больше полгода. Нашел контору по объявлению, почитал отзывы, вроде норм и поехал. Вот теперь сам пишу, реально нормально все. Зарплата хорошая, задержек нет, работаешь нормально премии платят. Руководство особо не видим, на объекте только замы, планы дали и мы делаем.

06.07.2023 | положительный отзыв
Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен

Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен, сразу все сказали по делу куда еду, какие планы, какое жилье будет и как будет приходить заработная плата. Отработал вахту, понял что мое и так работаю не много не мало 9 месяцев...