04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Елена Андреевна Калинина прекрасный специалист, спасибо ей огромное за доченьку! Четыре года мы ждали чуда, но так и не дождались. Забеременеть как все не удалось. Однажды попала в больницу с болью в животе, сделали операцию обнаружили внематочную. При этом обе трубы в ужасном состоянии. Тогда я впервые услышала об ЭКО от лечащего врача. В душе появилась надежда, но прежде надо было восстановиться физически. Примерно через год мы записались на консультацию в Арт-Эко. Елена Андреевна дала список анализов и обследований нам обоим. Этот этап занял около двух недель. У нас ...

10.02.2023
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

У Школьниковой Анны Андреевны понравился подход к проблеме. Все по делу, но при этом с душой. Первая консультация была в январе этого года. Врач собрала анамнез, назначила анализы. Через две недели встретились, у нее уже был готов план действий, что очень приятно. Нам была показана инсеминация, мы уже были готовы и тянуть с решением не стали. Примерно через месяц провели процедуру. Анна Андреевна делала все сама, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Результат был с первого раза! Тесты я не делала, сразу поехали сдавать анализ на ХГЧ. В тот же день мне перезвонили и обрадовали! Первое время не верила своему

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Все печально

Текучка! За полгода нам сменили 5 врачей! Непонятное звено врачей, которые просто выписывают бумажки и иногда даже не с первого раза! А на жалобы пациента отвечают: «это болезнь такая, чего вы хотите??» По итогу назначенные лекарства просто перестали действовать или вообще не действовали, к чему и привело гибели пациента, когда ещё можно было ещё продлить жизнь ЧЕЛОВЕКУ и внимательнее смотреть анализы! Вот к чему приводит выплачивать зарплату за приём, а не за помощь.( Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Работа секретаря

Не встречала нигде такого хамского обращения к пациенту. Секретарь Елена Борисовна Жаворонков. Не умеет и не ХОЧЕТ работать. Грубит в лицо и телефону. В течении 4 месяцев пришлось дважды обратиться к ней. Нагрубила, поставила в такое положение, что ты никто и звать тебя никак! И так работает с людьми больными онкологией! Дважды меня довела до истерики! Я, мать больного сына. Уже три года боремся с опухолью мозга. Оберегаю сына, бегаю по больницам сама. И что получаю! За три года со мной так никто не разговаривал! Остаётся ей здоровья Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение

Доктор Тихонов. Обратилась 17. 10. 2019 года к доктору по поводу взять документы на прохождение комиссии по назначению инвалидности, так как мой врач уволился записалась к Тихонова, около 5 минут выслушивала причитания: "Мне это надо? У меня 2 поликлиники!". Отправил меня собирать документы с одним списком, где надо взять справку с места работы, а саму анкету на заполнение работодателем не дал! Почему же такое отношение, мы же не домой пришли? Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Записаться невозможно

Вот уже 2 недели не могу записаться к онкологу через ЕМИАС- пишет "произошла ошибка". Мне ехать очень далеко. Хочется, чтоб быстрее навели порядок с электронной записью. Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - На телефон никто не отвечает

Среда, время 10. 40 никто не отвечает ( ( Это что за контора? Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Невозможно дозвониться

Уже 2 дня пытаюсь дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу. Первый номер +74956549677 автоответчик говорит, что номер не существует. По второму +74956549679 либо никто не берет трубку, либо все время занято. Звонила раз 25. Примите меры! Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Приём у химио терапевта Графт

На приёме доктор отказала принять меня по льготе, как участника боевых действий вне очереди! В карте документы приложены, сказала приходите на приём по записи. В регистратуре о такой льготе типа не знают. (?) Федеральный Закон 5 "О Ветеранах" действует, сотрудники в онкологии бездействуют, гоняя больных по этажам и врачам. Если доктор примет без записи, то мы поднимем карту в кабинет. Дай бог им здоровья и не знать наших проблем!Заведующий (на тот момент!) заявил, что не знает такого закона, но только не знание закона не освобождает от ответственности! Почему Подробнее>>