Клиника женского здоровья отзывы - Все печально

Автор: Елена Борисовна

Текучка! За полгода нам сменили 5 врачей! Непонятное звено врачей, которые просто выписывают бумажки и иногда даже не с первого раза! А на жалобы пациента отвечают: «это болезнь такая, чего вы хотите??» По итогу назначенные лекарства просто перестали действовать или вообще не действовали, к чему и привело гибели пациента, когда ещё можно было ещё продлить жизнь ЧЕЛОВЕКУ и внимательнее смотреть анализы! Вот к чему приводит выплачивать зарплату за приём, а не за помощь.(

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Работа секретаря

Не встречала нигде такого хамского обращения к пациенту. Секретарь Елена Борисовна Жаворонков. Не умеет и не ХОЧЕТ работать. Грубит в лицо и телефону. В течении 4 месяцев пришлось дважды обратиться к ней. Нагрубила, поставила в такое положение, что ты никто и звать тебя никак! И так работает с людьми больными онкологией! Дважды меня довела до истерики! Я, мать больного сына. Уже три года боремся с опухолью мозга. Оберегаю сына, бегаю по больницам сама. И что получаю! За три года со мной так никто не разговаривал! Остаётся ей здоровья Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение

Доктор Тихонов. Обратилась 17. 10. 2019 года к доктору по поводу взять документы на прохождение комиссии по назначению инвалидности, так как мой врач уволился записалась к Тихонова, около 5 минут выслушивала причитания: "Мне это надо? У меня 2 поликлиники!". Отправил меня собирать документы с одним списком, где надо взять справку с места работы, а саму анкету на заполнение работодателем не дал! Почему же такое отношение, мы же не домой пришли? Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Записаться невозможно

Вот уже 2 недели не могу записаться к онкологу через ЕМИАС- пишет "произошла ошибка". Мне ехать очень далеко. Хочется, чтоб быстрее навели порядок с электронной записью. Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - На телефон никто не отвечает

Среда, время 10. 40 никто не отвечает ( ( Это что за контора? Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Невозможно дозвониться

Уже 2 дня пытаюсь дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу. Первый номер +74956549677 автоответчик говорит, что номер не существует. По второму +74956549679 либо никто не берет трубку, либо все время занято. Звонила раз 25. Примите меры! Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Приём у химио терапевта Графт

На приёме доктор отказала принять меня по льготе, как участника боевых действий вне очереди! В карте документы приложены, сказала приходите на приём по записи. В регистратуре о такой льготе типа не знают. (?) Федеральный Закон 5 "О Ветеранах" действует, сотрудники в онкологии бездействуют, гоняя больных по этажам и врачам. Если доктор примет без записи, то мы поднимем карту в кабинет. Дай бог им здоровья и не знать наших проблем!Заведующий (на тот момент!) заявил, что не знает такого закона, но только не знание закона не освобождает от ответственности! Почему Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Неприязненное отношение регистратуры и постовых, в частности 3 этажа

19 февраля была в 5 онкодиспансере. Врач выписала КТ грудной клетки. Естественно, очередь. И я понимаю. Подошла к постовой на 3 этаже в 18:15. Вопрос был, как долго нужно ждать запись на КТ, и есть ли я в списке. Ну бывают ошибки. Во-первых, медсестра решила, что важнее заняться вышедшей из кабинета пациенткой, я ждала минут 10, пока она ее обслужит. Мой вопрос занимал 2 минуты максимум. Вопрос о том, сколько ждут записи на КТ был перевернут в отрицательный формат. "Вот, всем надо, все хотят. Вы что думаете, что Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Очередь

Здравствуйте. Была на приёме у врача Цеплиной О. Е, так у неё очередь растянулась с опозданием на 40 минут. Хотя заглядывая в кабинет, где они сидели вдвоём с мед. сестрой, врач ссылаясь на то, что мед. сестры нет и поэтому она не может вести приём, хотя до этого они вдвоём куда- то ходили и вдвоем же зашли через 10 минут отсутствия. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Отвратительное, хамское отношение

Были на приеме 21. 10. 21 у Мерзликиной Ю. И. Отвратительное, хамское отношение. Дословно слова доктора: «не хочу с вами разговаривать». Ничего не объяснила, только уговаривала оперироваться в НМКЦ Логинова. Подробнее>>

15.09.2022
Гурьяно М.Б.

Все что было \\r\\nХочется отдельно отметить врача Гурьянову Марину Борисовну. Была у нее на приеме по ОМС. Посещение маммолога было необходимо для вступления в программу ЭКО, т.е. никаких показаний, как физическое ухудшение здоровья, а также личное желание у меня не... Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Посетила это заведение

Добрый вечер! Сегодня с утра посетила это заведение! Регистратор, увы фамилию не разглядела, зовут Любовь ужасная хамка! Вроде пожилая дама, но срывается на всех! Я попросила завести карту, на, что она мне резко ответила "Подождите в сторонке"! Ну думаю, может быть у них так положено. Сижу жду. Подходит к ней очередная девушка, на, что она ей заявляет "Накурилась? Отойди". Стоит женщина, разговаривает по телефону, видно, что обсуждает какой-то важный вопрос, так она ее хлопает по плечу так по-хамски и повышенным тоном "У нас тут не разговаривают, иди там Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Странный алгоритм записи на прием

В поликлинике по месту жительства дали направление к маммологу. Позвонила в это заведение (раз 12 пришлось звонить - трубку не берут). Чтобы записаться на прием через месяц (!), нужно приехать оформить карту. Спрашиваю, можно ли записать меня на прием, а потом в день приема приехать и все оформить. Говорят нет, электронной записи тоже нет. Т. е. надо потратить 2 дня, чтобы попасть на прием. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Просидели 3 часа

Если вы идёте платно на Гончарную, 23, то выбирайте другие центры! Дозвониться трудно, народу очень много, а специалистов мало! Просидите 2-3 часа, чтобы получить какие-либо результаты! Если повезёт 2-3 часа! Если вдруг соберётесь сюда, то запаситесь временем и терпением! Запись здесь фиктивная. Жалею, что отзывы не прочитала перед тем, как сюда приехать! ( ( Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Неприятное отношение к людям

Имела несчастье посетить это заведение по направлению из поликлиники, в регистратуре работают профнепригодные сотрудники ОСОБЕННО руководители, хамят. Записывалась на удобную мне дату и время (сложно отпрашиваться с работы), а вас в списках у врача (в моем случае принимала вообще одна врач) НЕТ, будете сидеть ВЕЧНОСТЬ, принимать будут без очереди, просто "по ручкой помахала", мне пришлось скандалить, чтобы меня приняли. Ребята рентгенологи, мужчины, профи, быстро, диагноз ясен. Считаю, что нужно объяснить всем этим хамоватым представляющим услуги (не бесплатные), как себя нужно вести, особенно с пациентами, многие из которых больны Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение к пациентам

По направлению попала к врачу г-ну Шурыгину с опухолью груди. Это просто хам. Разговаривать вообще не хочет, на вопросы не отвечает. Ночами не сплю уже 2 месяц, родственники на взводе, все переживаем.Надо оперироваться, где, как? Ужас! В первую очередь этот врач должен быть хоть чуточку психологом. Отношение как со скотиной на убой. И сидеть приходится, ждать часами. Можно сойти с ума пока ждёшь. Подробнее>>