24.07.2020 | положительный отзыв
VIVA Деньги отзыв

Вот на Калугу не надо гнать! Не знаю кому и чем там ДРЦ не угодил. Работаю в офисе в Калуге 1, 5 года уже. Зарплату платят раз. Зарплата белая два. Отпуска больничные как положенно оплачивают три! Пол страны в карантин сократили а у нас ни кого не уволили даже и деньги платили.Сейчас еще и есть варинт графика 2/2 работать а не только 5/2.И никому впаривать кредиты не нужно.Поток клиентов в офисах большой и клиент приходит уже настроеный займ взять.Негативный момент один - кароновирус. Продажи в апреле и мае как у всех просели из-за карантина

05.12.2012 | положительный отзыв
VIVA Деньги

не своевременная выплата зарплаты
все устраивает ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Каждый день составляю меню, когда пост - готовлю постный стол для постящихся, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые закуски и салатики - у меня замечательная работа! Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

15.02.2016 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кстати, а что с любовницей Пурима настей Плоской, она так и не вышла на работе, сколько её девочке лет? Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв

Роман Логинов:
Это наше первое собственное жильё с женой, и, конечно, нам хотелось сделать его как можно более комфортным и уютным. Еще на стадии покупки были опасения насчет двух возможных «проблем»: небольшой площади и свободной планировки. На ограниченном пространстве всё-таки сложно создать продуманный интерьер с учётом всех мелочей, и было понятно, что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Свободная планировка, будучи сама по себе большим плюсом, виделась «проблемой» в том плане, что предстояло буквально с нуля решать, как расположить все помещения – ведь когда в квартире уже есть стены и перегородки, приходится отталкиваться от их расположения и это в какой-то мере проще. В итоге с обоими вопросами помогли справиться в студии Вива-Дизайн. Координаты компании нашли в Интернете, пересмотрев за пару недель несколько десятков вариантов и, пожалуй, сотни две разных проектов из портфолио. Порой муки выбора наводили даже на мысль заняться ремонтом самостоятельно, попытавшись соорудить что-нибудь «по мотивам» увиденного – но, по счастью, от такой авантюры мы отказались -)) Хочется заметить, что предложению сделать кухню проходной мы сопротивлялись едва ли не до последнего момента -)) Казалось, как же так: продукты, готовка, а в двух шагах – прихожая, осенью грязь, зимой талый снег. К

25.04.2016 | положительный отзыв

Катерина Ильина:
Обращались год назад. Уже несколько месяцев живем в квартире "сказке" созданную для нас. Благодарны дизайн студии интерьера Viva-Design. Спасибо всему коллективу и конечно же руководителю. Свою работу сделали в указанный срок по договору, при возникновении вопросов или недопонимании всегда находили выход. Находят общий "язык" со строителями, на связи и могут проконсультировать. Рады, что обратились.

20.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Ракутин:
Огромное спасибо Вива-Дизайн за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Олесе. Она настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Олесе за созданный ею дизайн-проект, в котором она смогла воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ней общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер. Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка квартиры. Она с легкостью справилась с задачей и всегда приходила к нам на помощь в трудную минуту. Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания Вива-Дизайн, а отдельно Олесе хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо! Кристина и Алексей Ракутины.

13.11.2021 | положительный отзыв
Viva клиника

Отдел hr не компетентный; собеседование и собеседованием не возможно назвать, ожидал длительно результат так и не соизволили сообщить. Условия по з/ п Вы в бюджете и не называя конкретной суммы тоже говорит о многом , так как и работа 3 мес без офиц . Оформления и на миним ставку стоит подумать прежде принимать решение о трудоустройстве в этой компании! Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дружный коллектив среди простых сотрудников Подробнее>>