29.04.2021 | положительный отзыв
Цитадель (Общероссийская Дверная Биржа) - отличная компания

давно здесь работаю, очень повезло с коллективом, есть чему учиться и люди отличные. Подробнее>>

30.07.2019
Дверная компания №1

Ирина:
Качество дверей ужасное, поставили Бастион Мадрид, толщина металла менее 0,9 мм., хотя заявляли 1,5 мм., самые дешевые китайские замки с ключами из силумина, слышимость ужасная, хотя толщина 100 мм, видимо там картон натолкан. Сама дверь легкая. Панель накладная продавливается, или тонкая, или бумажная, накладки на замки болтаются. Сказать что я расстроена ничего не сказать. Обидно до слёз. На претензии грубят, парируя - что вы хотите от бюджетных дверей.Прикреплены файлы: A7354A1B-CE99-4E44-A459-76E6DFB8CDBB.jpeg

Санкт-Петербург, Европейский пр. 14, к.1

16.10.2019
Дверная компания №1

Олеся:
Заказывали в этой компании дверь Форте люкс с зеркалом. С первого дня была проблема с замком т.к не реагировали на рекламации пришлось исправлять своими силами. Через 1,5 года со стороны квартиры покрытие стало просто отслаиваться кусками тоже на рекламации не реагируют. Сама дверь просела и нижняя петля не дает открыть дверь полностью. Сами двери ужасного качества!!!! Если не хотите проблем с дверью ни когда не обращайтесь в эту фирму!!!Прикреплены файлы: IMG_2733.JPG

Санкт-Петербург, Европейский пр. 14, к.1

30.01.2020
ВДК (Владимирская Дверная Компания)

Проработав некоторое время в данной организации непосредственно на производстве, скажу честно: единственное, что заслуживает внимания - вовремя выдаваемая зарплата. Это самый большой плюс у компании в наше время! Дальше: трудоустройство - неофициальное, зарплата сдельная (будет зависеть от заказов и сколько выработаешь за месяц), есть рабочие, которые получают и 60-90тыс., но они реально пашут на износ и выполняют работу, какую только Подробнее>>

23.03.2019
ВДК ( Владимирская Дверная компания)

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собеседовании. Коллектив язвительный, везде распространяют слухи. Мало именно искренних людей. Начальство сами не знают что хотят, постоянно требуют выручки, заставляют чуть ли не силой приводить клиентов в салон! Только умеют что требовать и унижать сотрудников. Бухгалтерия постоянно недосчитывает зарплату, приходится постоянно Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Русская дверная компания»

Постоянная задержка ЗП, причем на 3-4 месяца... Люди( сотрудники) сидят как зомби в ожидании очередного куска от начальства, кидают в конвертах по 5-10 тр. ЗП конечно черная. Шикует только руководство, курорты , по 10 тр на терефон и тд. Компания постоянно ищет новых лошков , вешает лапшу на уши про ЗП /БОНУСЫ , соискателе не ведитесь , обходите это логово стороной!
нет ... Подробнее>>

17.10.2018
Владимирская Дверная компания (ВДК)

Обманывают на собеседовании. Говорят одну зарплату, через месяц снижают ее. Обучения никакого нет, в курс дела сам выходишь. Работают только по принципу кнута, для стимуляции используют штрафы и дэмотивацию. В компании полный произвол, руководители отделов имеют права увольнять, унижать сотрудников. Зарплата серая и белая, с серой делают что вздумается, могут вообще лишить. Заставляют покупать телефоны для работы, вычитают из зп Подробнее>>

21.06.2018
Тюменская Дверная Компания Строймагнат

Андрей:
Пришел покупать межкомнатную дверь. Размер проёма 74см. Хотел приобрести дверь размером 70см. Сказали, что полотно размером 70см. не войдёт и нужно брать 60см. Согласился, купил дверь 60см. Там же заказал доставку у них и установку. Дверь привезли, приехал установщик и не стал устанавливать дверь, сказал, что 60 дверь маленькая и наличники не закроют проём полностью, нужно ставить дверь размером 70см. Приехал в магазин, чтобы мне поменяли дверное полотно. Встал вопрос о доставке, в итоге мне предлагают оплатить повторную доставку, мотивируя тем, что это моя вина. В ходе устного спора нашли "миллион" нелепых аргументов, в силу своей правоты, как итог - фирма отказывается брать на себя расходы по повторной доставке. Услышал от продавца, что нужно монтажной пеной наростить проём, прикрыть пену обоями и тогда 60 дверь встанет и наличники всё перекроют. Аргументы они приводили примерно такие же, в свою защиту. Связываться с этой компанией в будущем нет желания.

Тюмень, Мельникайте, 106а

25.08.2017
ВЛАДИМИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в этой компании первый год. По началу много вопросов было, переучивалась после другой конторы! Но ничего всему научили, подсказали. Начальник иногда может и строгий, но в целом все справедливо, никакого криминала. Очень хороший коллектив. Деньги платят тютелька в тютельку. Пока не задерживали мне ни разу. В настоящий момент компания динамично развивается, растет штат, появляются новые сотрудники и возможность карьерного роста для уже работающих. Да, переработки бывают, но очень редко. Хотя за них доплачивают. Не знаю, как дальше будет, пока я довольна всем. Уж точно лучшее место из тех, где я работала! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Дверная компания "Металл классик" (Россия, Кемерово) - Двери отличного качества по низкой цене.

Красивая дверь, качественная фурнитура, низкая цена. Подробнее>>