ВДК ( Владимирская Дверная компания)

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собеседовании. Коллектив язвительный, везде распространяют слухи. Мало именно искренних людей. Начальство сами не знают что хотят, постоянно требуют выручки, заставляют чуть ли не силой приводить клиентов в салон! Только умеют что требовать и унижать сотрудников. Бухгалтерия постоянно недосчитывает зарплату, приходится постоянно разбираться. Клиенты от компании отказываются,за что попадает и сотрудникам, потому что со стороны компании много косяков. Не советую!

30.01.2020
ВДК (Владимирская Дверная Компания)

Проработав некоторое время в данной организации непосредственно на производстве, скажу честно: единственное, что заслуживает внимания - вовремя выдаваемая зарплата. Это самый большой плюс у компании в наше время! Дальше: трудоустройство - неофициальное, зарплата сдельная (будет зависеть от заказов и сколько выработаешь за месяц), есть рабочие, которые получают и 60-90тыс., но они реально пашут на износ и выполняют работу, какую только Подробнее>>