30.08.2023 | отрицательный отзыв
БДО Юникон

отвратительное управление. РП провалил проект, виноват сам. Сделал виноватой, уволил еще и беременную. Компания нарушает все законы и им на это плевать
удаленная работа

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Собираясь на собеседование, сильно волновался. Опыт работы был минимальный, а отзывы о компании – очень разные. По отзывам сотрудников здесь зарплата нормальная и вовремя, и за переработки платят. Вопросы задавали разные. Но я отвечал искренне, не хвастался и не пытался строить из себя кого-то. Общением с кадровиком остался доволен. Надеюсь, я им подойду.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Работал в Конструкторском бюро инженером-конструктором, уволился так как предложили работу с большей заработной платой, руководитель не смог мне предложить таких же условий, но расстались хорошо. До сих пор общаемся. В целом в отделе работали молодые ребята, обстановка здоровая. Руководитель старался давать интересные задачи, чтобы все могли развиваться. Очень адекватный.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

В компании принято доброжелательное отношение к сотрудникам, возможность выбора графика работы. Помогли взять кредит под хорошие % в банке Зенит.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Я, кстати, тоже сегодня был на собеседование на должность инженера-конструктора, у меня тоже впечатление нормальное от компании осталось.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Всем доволен и все устраивает, что редкость. Хорошо сработанный коллектив, зарплата вовремя, отпуска. Если не хочешь работать, насильно держат не будут. Здесь только заинтересованные в развитии себя, как специалиста, и общего дела люди приживаются.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Проработал в Юниконе больше 6 лет, сейчас с семьей переехал к родителям в Питер на время - надо им помочь. Многому научился здесь, опыт наработал огромный. Стабильная работа в кризис, сами понимаете. Написал здесь потому, что смотрел отзывы о новой работе. Вспомнилось и захотелось написать что-то хорошее)

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Пишу отзыв о компании, так как понравилось общее отношение и атмосфера: был на собеседовании, чтобы пройти на должность «водителя техника», так как мне показалось. То что это неплохой старт карьеры для начинающего специалиста . Побеесдовал, как с техниками, так и с инженерами, все показали и рассказали макисмально подробно и четко, не осталось никакой недосказанности. Очень надеюсь, то что меня возьмут на работу, так как предложили и белую зарплату и график 5/2, что очень для меня удобно

02.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Лучшее место ,как для старта карьеры, так и для ее продолжения! Устроился и работал аж с 2016 года) Сразу с коллективом нашелся общий язык и задачи ставились всегда интересные и комплексные. Увы, переезжаем с женой в Волгоград и продолжать трудовую деятельность в столице больше не смогу, но хочу пожелать всем удачи и еще раз поблагодарить за все то время , которое я здесь работал!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии