08.04.2017 | положительный отзыв
15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

18.07.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент техники и товаров для быта

Срочно искал радиатор. Того что искал, нигде не было. В этом магазине предложили аналог. Менеджер профессионален. Я согласился, сразу оплатил. Немного были задержки с отправлением, но исправились, извинились. Товар пришел... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аптека «Фармацентр» товаров для здоровья, похудения и красоты

Заказывала для мамы в Фармацентре средство от болей в суставах, помогло, сейчас берем повторно. Для себя в основном приобретаю средства для красоты, крема, тушь, сыворотки. Маски тут просто бесподобные, эффект ощущается после первого применения. С доставкой проблем нет, привозят обычно на следующий же день, курьер звонит заранее, сообщает, что подъедет в течение 15-ти минут. Предоплат нет, плачу после осмотра товара наличными, как по мне, это еще один плюс, покупаешь не кота в мешке

Россия, Москва, ул, Новый Арбат ул., 36 стр. 3, Москва, Россия, 121205

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «АРГО»

Заказал на выше указанном сайте Iphone 6+, что хотелось бы отметить: это уже не первая покупка в интернет магазинах, всегда ищу привлекательное предложение на рынке. Заказ оформил в начале ноября,доставили 17 ноября - долго или нет,наверно не так уж и долго... живу в Самаре, бывало заказы доставляли и дольше. В итоге новинкой очень рад, теперь заменяет и ПК и телефон, два в одном :), очень понравилась работа персонала, сервис, консультировали до самых мелочей,конечно цена приятностью стал подарок "защитная пленка", гарантия год. В общем покупкой доволен на все 100%, в дальнейшем планирую приобрести New Ipad, советую и рекомендую!!! Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для освещения «СветМолл»

Интернет-магазин люстр, светильников, торшеров и всего домашнего и уличного освещения по ценам напрямую от производителей. Работаем с 2005 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют ГОСТам ( все товары сертифицированы). А также у нас собственная служба доставки и установки. Цены на все люстры минимальные. «СветМолл» - всегда красиво светло по низким ценам.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | положительный отзыв
Агора Маркет - интернет-магазин товаров для дома

В нашем интернет-магазине большой ассортимент товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии, товаров по уходу , товаров для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены для всех каналов продаж.
Нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sylen.com.ua - интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам

Покупали с женой много вещей для родов в этом магазине https://sylen.com.ua. Здесь есть что посмотреть. Брали пледы для малыша, бюст жене брал и комплект халат с ночной рубашкой в роддом. Быстрая доставка (отправили на следующий день после заказа, а пришел товар через 2 дня), хорошее обслуживание и неплохое качество товара. В принципе все понравилось. Рекомендую!П.С. У них от 700 грн. доставка беспланая, поэтому и можно еще сэкономить на этом, не говоря уже о том что цены очень низкие.

Украина, Львов, Львов, ул. Гринченко

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.