23.11.2021 | положительный отзыв
АНО по Сертификации Электросерт

Центр Электросерт — один из долгожителей на рынке сертификации. Вряд ли у кого-то еще есть такой многолетний опыт. При общении с экспертами чувствуется старая, правильная школа Госстандарта. А испытатели настолько опытны, что иногда еще до начала испытаний знают результат. Убедился в этом, присутствуя на испытаниях ворот. Поэтому работаем только с ними. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Пускают гостей без подтверждения от владельца

12. 11. 2020 в 04:00 зашёл в бизнес зал по золотой карте Аэрофлота и предъявив посадочный с акцентировал: у меня гостей нет! Далее сел слева от стойки. Чуть позже минут через 10-15 слышу как какая то девушка называет мою фамилию и представляется моим гостем! И вуаля, сотрудница зала Ауди не вспомнив мои слова, нарушив все инструкции (а должна была сказать: позвоните владельцу, пусть вас встретит!), молча пустила мне не знакомую девушку! Она возможно увидела при регистрации мою фамилию стоя за мною или параллельно на стойках! вот такой персонал Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru - Код подтверждения не отправлял, а подписку оформили

Хотел скачать инструкцию по эксплуатации смартфона самсунг дуос s5320 galaxi, вместо этого получил подписку, которая мне абсолютно не нужна! Так отключите! Пытался отключить - набирал несколько раз код, который прислали в смс - ни привета, ни ответа! Это что за беспредел?Это уже не первый раз! Вы что - пользуетесь тем, что из - за 20 рублей никто не хочет терять Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - Подтверждения оплаты так и не дождались

Решила заказать у них демисезонку на авто, на сайте выбрала необходимые шины, оформила заказ, на электронку пришло подтверждение заказа и условия доставки (в регионы только по 100% предоплате). Перевела им деньги на счет Яндекс кошелька, подтверждения оплаты так и не дождались. Прошло уже две недели -тишина (((( пытались дозвониться, трубку не берут или скидывают.. Я очень расстроилась, хотела мужу подарить Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Услуга - Некорректный код подтверждения

Я хотел позвонить продавцу машины, для этого нужно было ввести код с картинки, я вводил 1000 раз, но всегда он выводил надпись что введён некорректный код с картинки! Почему? Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки без подтверждения

Здравствуйте! Несколько дней назад в "Одноклассниках" было предложение узнать гороскоп на сегодня по смс. Я отправила запрос и получила гороскоп. Никакого оповещения о подключении постоянной мобильной подписки я не получала. 16.06.14 я пополнила счет на телефоне (здесь нужно добавить, что я обхожусь на мобильный телефон максимум на 100 в месяц!), потому что пришла смс, что баланс близок к нулю, хотя Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Sex - mambo.org - Деньги сняли и не отправили код подтверждения

На сайте знакомств, что бы активировать анкету, просят отослать смс на номер 8916. Не написано было сколько стоит. Я отправил смс с текстом 817867112 на номер 8916 и сняли 300 рублей. В ответ мне "Подтвердите, что вам больше 18 лет. Отправьте в ответ смс с текстом 822 да" я еще раз отправил смс на 8916, сняли они еще раз 300 Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
03.12.2014 | положительный отзыв
Мтс москва - Предоставление услуги без подтверждения мной

Сегодня устанавливал бесплатный антивирус АВАСТ. Там требовалось получить пароль для активации. Пришло SMS с кодом активации и попутно подключение услуги windefend4.com стоимостью 33, 78 руб с НДС за 1 день. Согласия на эту услугу я не давал, но подключение услуги произошло и списали указанный платеж. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>