10.03.2016 | отрицательный отзыв
Петромонолит-каркас - отзывы отзывы

Никитос Μоисеев:
Cогласен ! Люди там где Джафар там Говностроительство ! Уточняйте наличие Джафара в Петромонолите и др. организациях ! Если он там есть туда не идите !

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93

31.05.2016 | положительный отзыв
Петромонолит-каркас - отзывы отзывы

Александр:
Построили быстро, мы уже готовились к тому, что как обычно будут задержки и сможем въехать на 1-2 месяца позже, но прямо обалдели, когда за неделю до срока наш дом был готов. Причем, фотографии с объекта по этапам строительства, получали регулярно, ездили только на приемку готовых этапов. Цена за дом такого качества приемлемая. Особенно это понимаешь, когда видишь результат и соседние "бюджетные" дома. Выбрали "Экодом", т.к. хотели переехать в свой дом на постоянное проживание большой семьей и строили не просто дачу. Изначально очень помогли с проектом, теща у меня очень капризная, но даже она осталась довольна. Архитектор не только учла ВСЕ ее пожелания, но и помогла ей с планировкой. Индивидуальный подход по-настоящему. Теща осталась довольна! Прошел почти год с момента строительства и нашего заселения. Нареканий нет. Тепло, уютно, комфортно. Рекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93

25.03.2021
каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам Подробнее>>

12.11.2020
ООО «Каркас»

ооо «Каркас» за Луговым жуткое место с отвратительным отношением директора. 1) плохие условия работы, а именно: нет отопления зимой (сидите на обогревателях), летом нет кондиционера, могут не привезти воду вовремя, следовательно, у вас не будет возможности сходить в туалет/помыть руки. Воду и все остальные предметы заказывают работники. 2) никаких отпусков 36 дней, больничных, «отпроситься». Даже раз в год. Если заболеете

Россия, Иркутск

07.09.2020
ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам. Подробнее>>

11.12.2019
Каркас

Где я мог его видеть, вспомнил. Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверенный в себе, наглый и жесткий с пронизывающим до кости мозгов холодным взглядом. И он нам всем сказал-Я изменю здесь всё и вас в том числе, у него это получилось. За примерно три, четыре месяца он изменил всех и всю систему Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпова Светлана о компании СЕКВОЙЯ КАРКАС

К выбору компании подходила с особым вниманием. Выбрала «Секвойя» - понравились условия поэтапного строительства. Проект выбрали готовый, архитектор по моим пожеланиям его переделал. Дом получился тот, о котором я мечтала. Отдельное спасибо менеджеру. Строители понравились, собрали быстро, площадку оставили чистенькой.

12.03.2020
ООО КАРКАС.РУ

Договор номер 5637/МФ/0919/МСК-17 от 18.09.2019. Никогда не связывайтесь с данной шаражкиной конторой. Абсолютная некомпетентность и вранье во всем - это главный девиз компании «Каркас.ру». Больше всего раздражает вранье и цинизм, который сопровождает любой момент при общении с представителями это компании. Работников фирмы абсолютно не волнует репутация их компании. Итак по порядку: Мной был оформлен договор по отделке дома фасадными панелями. Поначалу было хорошо (когда от меня требовались деньги). Первые мелкие проблемки пошли сразу де. Поставка панелей задержалась на месяц, потом еще на три недели была задержка с приездом бригады монтажников, тем самым работы сдвинулись почти на месяц и было упущено время. Вместо теплой осени монтаж проводился зимой. 2. Расчет количества панелей производится «на коленке». Цифры и количество берется «с потолка», потом, конечно, выясняется, что панелей не хватает. Приходится дозаказывать и снова ждать когда заказ придет из Японии. 3. Монтажники (вероятно ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Группа АСТ, Завод Каркас

Никогда, ни за что, не идите сюда работать! Ни в цех, ни в офис! Директора Бургарт и Чуприянов прибыль свою получают от невыплаты заработной платы! Обещают золотые горы, когда приходит время выплачивать зарплату врезают ее в двое а то и в трое и платят копейки и то с задержкой в два, три месяца! Сейчас дела видимо совсем плохи, с цеха Подробнее>>

21.05.2018
Каркас-Сталь

Устроился на работу в данную фирму сварщиком. Обещаний было много по факту за выполненную работу не заплатили. Ездил на установки, сам собирал и красил изделия, то есть выполнял всю возложенную на меня задачу. Выдали аванс, когда пришло время расплачиваться мое качество изготовления вдруг не устроило директора. На мою просьбу отдать мои деньги, в ответ услышал, что я на испытательном сроке. Подробнее>>