26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей "Бункер-42" на Таганке

Несколько лет назад мы с моими друзьями посетили музей-бункер на Таганской. Много раз я проходила мимо и меня манил этот "секретный объект". Немного предыстории. Это реальный бункер времен холодной войны, он был построен с целью укрытия правительства от ядерного удара США. Снаружи он выглядит как обычное здание, только укрепленное. Мы зашли и спустились по длинной-длинной лестнице на 65 метров вниз - и оказались в целом лабиринте туннелей. В одном из залов нам показали короткий фильм, рассказывающий о ядерной гонке тех времен, причинах холодной войны и поводах для строительства бункера. И снова идем по коридорам и туннелям. Экскурсовод рассказывал очень увлекательно. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Солнечный бункер отзыв сотрудника Лизавета

Собеседование проводится в маленькой комнатушке, где обычно делают массаж! http://www.sunbunker.ru/i/PageImage.39.jpg у них видимо нет нормального кабинета для этого...? И персонал набирает очень неприятная девушка, смотрит не на собеседника, а в стол, ёрничает и всячески дает понять, что она намного выше и лучше тебя, хотя еще неизвестно есть ли у этой особы высшее образование... Насчет работы в этой компании не могу ничего сказать, но рабочий день превышает 12 часов, судя по времени работы студии загара. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Солнечный бункер отзыв сотрудника девочка

Дорогие девочки, кто хочет устроиться на должность администратора или помощника администратора в эту сеть студий загара,знайте-у работников этой фирмы не существует ПРАВ!За то обязанностей хоть отбавляй!При приёме на работу врут на собеседовании ПРЕУВЕЛИЧИВАЯ оплату туда(обещали 23-25т.р. в мес.а по факту получилось 14т.р.!!!) И это за 15-ти часовой рабочий день причем без перерыва на обед, сидеть запрещается!!Руководство умалчивает о том, что девочки выполняют ВСЮ РАБОТУ САМИ,Т.Е. ОТ УБОРЩИЦ ДО ОХРАННИКОВ!!!С подчиненными разговаривают грубо, все время давая понять, что ты здесь ничтожество. Странные вещи происходят при оформлении,т.е. дают на подпись пустые договора, где не прописана зп....обещают выдать его на руки после подписи Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бункер на Таганке»

Теперь о минусах. Заправляет там всем "хозяйка". Обожает, когда все перед ней "бегают на цырлах" (в прямом смысле этого слова). Чуть что, сразу в крик, ведет себя неадекватно. Уровень культуры ноль. К людям относится , как к рабам, считает, что ей все должны. А теперь разберемся, за какое-такое удовольствие ей все должны. Оформление вроде "в белую" по ТК, но либо на пол-ставки, либо на четверть ставки оклада. Ставка - копеечная. Пол-ставки или ее четверть - сумма ниже прожиточного минимума! Какая налоговая поверит,что работник на часть ставки по основному месту работы получает ниже прожиточного минимума и ухитряется не умереть с голоду!!! Тем более в Москве! Реальная бухгалтерия - это четыре девушки, которые сидят в отдельной каморке там же в Бункере. Отношение к пресоналу напоминает продолжение "холодной войны" . Короче так: работа в Бункере подходит только тем, кто хочет перекантоваться 2-3 месяца и найти себе что-нибудь достойное, либо ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бункер"

Компания Бункер. Занимается продажей межкомнатных и металлических дверей. На счету этой компании огромное количество обманутых клиентов и сотрудников. В компании постоянные задержки зарплаты, выплачивают уволенным сотрудникам только через Трудовую инспекцию. Увольняют сотрудников день в день без предупреждения, без расчета. Либо по трудовой книжке вас негласно уволят (как меня и многих продавцов), а мы продолжали там работать и неведая что наш Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бункер-42

ms_tash:

-18 этажей под землю! Если бы я знала об этом заранее, ни за что бы не пошла туда :) Но на самом деле все оказалось не так уж и страшно. Спускаться не тяжело, наоборот, даже интересно с каждым новым этажом. Сам бункер произвел впечатление именно осознанием того факта - как же мы, простые граждане, на самом деле знаем мало о тайнах наших руководителей. А в физическом смысле - ничего особенного - корридоры, стены, оборудование, формы и средства защиты при ЧП. Посмотрели фильм про холодную войну СССР и США. Экскурсоводы так себе попались, не очень активно рассказывали, причем за такую цену - 700! Единственный плюс - там было прохладно, когда на улице жара, и обратно мы поднимались на лифте, а не пешком :) ... Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

29.02.2024 | положительный отзыв
ФракДжет-Волга

Работа не для слабаков. Иногда совсем сложно, особенно когда по срокам все жестко, нельзя растянуть или задержать. Но правда так не всегда. В плане безопасности все норм, СИЗ, фильтра, проверки.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО