30.01.2017 | положительный отзыв

Перевозчик:
Попала на эту компанию-где и как их найти не знаю,может кто то подскажет??? Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Переехали в Колодищи. Вся семейка проживает в Колодищи, по ул. Минская, 35 Подробнее>>

04.03.2017

роман:
Наконец та паобщалсяя лично с ними,вполне себе адекватные персонажиб,я канешна наехал по началу, но люди оказались вполне вменяемые, их пытаются задушить все кому нелень но такими матодами проблему нерешить, тем не менне мне отдали часть денег,хотя с нимим клиент не расчиталса и это я знаю наверняка. Некогда мне по судам ходить, а кто оченьхочет решшить проблему, тот найдет способы,даже в такое непростое время. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Везли для компании Логистика и вэд груз из бельгии в беларусь, все прошло хорошо, даже заплатили предоплату, выслали документы подписанные, а они назад вернулись, по всей видимости у них что то случилось. Уважаемая логистика и ВЭД, претензий по работе с Вами нет, документы вышлем на адрес, который тут указан. И еще, уважаемые коллеги перевозчик, что бы в будущем не возникало проблем с оплатой, РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, это избавит вас от многих проблем, зарабатывать вы станете только больше. Убедительная прозьба, не ломайте рынок своими безумными отсрочками платежа, тем самым вы делаете хуже и себе и окружающим. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Перевозчик:
Сергец, полность поддерживаю!!! Никаких острочек, непойму кто этот бред с отсрочками придумал. Я сейчас принципиально своим сотрудникам запретил давать машины с отсрочкой, так как считаю это глупостью, которая губит бизнес!!! Подробнее>>

29.03.2017

Гость:
Банкротят уроды скул и логистику и вэд. Долги у ибрагимовых космические. Только через суд забрали с них деньги. Не вздумайте с ними идти на уступки и переговоры. Пока еще есть что у них забрать можно. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ВЭД Логистика отзыв сотрудника ipvoronov

Хочу поблагодарить Транспортную компанию ВЭД Логистика. Доставка груза из Тайваня срочным вариантом сделали четко. Менеджеру Александру, особая благодарность. Весь процесс работы взял на контроль. Быстро выкупили мой товар, быстро доставили. Проблем не было. Рекомендую. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Сняли все риски по ВЭД

Сняли с нас все заботы и риски по ВЭД, теперь мы на полноценном сопровождении и это настолько удобно! Цепочка доставки у нас Россия – Казахстан – Китай – Россия. Не сказать, что проблемное направление, но нюансы есть. Тут нас все...

25.01.2024 | положительный отзыв
Переводчик в отделе ВЭД Сириус Спецодежда

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги...
Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))