20.02.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

05.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Алена Васильева» о работе в компании

Алена Васильева:
Давно работаю с этим издательством. Всё отлично. Выплаты своевременные, заказы есть. Нужно просто успевать их брать.

27.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга Васильева» о работе в компании

Ольга Васильева:
Я работала в секретариате давала не все только ген. и заму. Иногда в жопу трахал президент.

Москва, Боевская 1-я, 6

16.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина Васильева» о работе в компании

Екатерина Васильева:
Могу назвать себя постоянным клиентом этой фирмы, делаю все толково ребята! Хотя наверное качество работы зависит от того какой мастер попадется, мне везет, никаких изъянов не нахожу!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

07.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

Евгения Васильева:
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Ирина Васильева:
Отвратительная контора с нереальной комиссией. Я занимаюсь уборкой помещений, работаю сама на себя почему я должна отдавать им 20% от своей прибыли? Ушла на бесплатный сайт профитека.ру.

Москва, Тарусская, 18 к1

13.03.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Марина Васильева» о работе в компании

Марина Васильева:
Добрый день, начиталась отзывов даже страшно стало. В пятницу была на собеседовании, надеюсь что возьмут. Пообщалась с коллективом, все достаточно молодые и энергичные. С зарплатой у них проблем не было, выплачивают в сроки. Сложных вопросов или невменяемых тестов не было, собеседование принимала очень приятная девушка. В следующую пятницу должен быть ответ, прошла я или нет

Санкт-Петербург,

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Евгения Васильева

Евгения Васильева:
Учусь на очном отделении в универе, поэтому работаю хостес в Кофемании, мне подходит, пары не каждый день. Официально работаю, стаж идет, зарплата отличная. Платят 2 раза в месяц, гости в основном адекватные, в целом все нравится. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя полина васильева о работе в компании

полина васильева:
НЕТ ОПЫТА НАУЧИМ: написано в вакансии! а на собеседовании тупая страшная амёба спрашивала про золото и камни, и потом сказала, что к сожалению я ничего не знаю и меня не возьмут

11.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Васильева М.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!