Нотариус Васильева М.В. - положительный отзыв

Автор:Гость Ирина

Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!

22.01.2014

gudosirina..[]..yandex.ru:
Обратилась в нат.контору по телефону по вопросу открытия наследственного дела. Проконсультировали очень грамотно и доходчиво. Через минут 20 возникли дополнительные вопросы. Перезвонила. Разъяснили доброжелательно. Не знаю как будет дальше проходить наше объщение, но на данный момент хочется обратиться именно в эту нат.контору.

12.03.2017

Юлия:
О конторе на Краснодонской 39!!!! Положительные отзывы сами настрочили !!! Отвратительная Контора ! Не советую обращаться ! Горе нотариус. Сотрудники это что-то , им за прилавок колбасой торговать , а они устроились без высшего образования по клавиатуре клацать. Документы ждёшь по два часа , потом их ошибки исправляешь , за свои деньги ! Не доглядела , доверенность в банке не приняли! Пришла исправлять , а эта хамка - нотариус заявила мне что я сама виновата , поэтому плати заново за новую доверенность ! Кто ее на это место посадил большой вопрос ...

10.10.2017

Александр:
Много писать не буду,напишу коротко. Отвратительная контора.Сама нотариус нечто,типичная ТП, .Сотрудники неадекватные.

04.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Марина Васильева, Москва

Достоинства Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать. Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца. Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...

10.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Отрицательные стороны работы в компании = 0

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильева о компании Европейская Юридическая Служба

Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

если вам попадется вакансия "тестировщик программного обеспечения" от компании Nexus или Nexus group ,то ни в коем случает не ведитесь на эту разводку!не отправляйте им свои данные и номера карт!не устанавливайте на ваш телефон их ПО!!!это вирус!крадет ваши данные!вирусы!вирусы!вирусы!видимо новый вид мошенничества!не ведитесь!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ИП Васильева Валентина Лаврентьевна

Дружный и внимательный коллектив, регулярные выплаты без задержек, проводятся регулярные обучения Подробнее>>

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина Васильева о компании НПЦ Перспектива

Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ