Юлия:

О конторе на Краснодонской 39!!!! Положительные отзывы сами настрочили !!! Отвратительная Контора ! Не советую обращаться ! Горе нотариус. Сотрудники это что-то , им за прилавок колбасой торговать , а они устроились без высшего образования по клавиатуре клацать. Документы ждёшь по два часа , потом их ошибки исправляешь , за свои деньги ! Не доглядела , доверенность в банке не приняли! Пришла исправлять , а эта хамка - нотариус заявила мне что я сама виновата , поэтому плати заново за новую доверенность ! Кто ее на это место посадил большой вопрос ...

22.01.2014

gudosirina..[]..yandex.ru:
Обратилась в нат.контору по телефону по вопросу открытия наследственного дела. Проконсультировали очень грамотно и доходчиво. Через минут 20 возникли дополнительные вопросы. Перезвонила. Разъяснили доброжелательно. Не знаю как будет дальше проходить наше объщение, но на данный момент хочется обратиться именно в эту нат.контору.

ул. Краснодонская, дом 39

10.10.2017

Александр:
Много писать не буду,напишу коротко. Отвратительная контора.Сама нотариус нечто,типичная ТП, .Сотрудники неадекватные.

ул. Краснодонская, дом 39