Гость Ирина:
Много лет обращаемся к нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне. После переезда нотариуса обращались в другие близлежащие нотариальные конторы, но что называется почувствуйте разницу... Вернулись к Васильевой М.В. и ездим теперь на Киевскую. Благожелательная атмосфера, максимальная приближенность конторы к метро, комфортные условия ожидания, вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники... Спасибо нотариусу Васильевой Марии Всеволодовне и ее коллективу за честное и квалифицированное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую!
Москва
Подробнее>>