05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : partapart.ru инструмент для подбора и полезный справочник знаний по инвестирован

Для тех, кто интересуется выгодным вариантом пассивного дохода, рекомендую ознакомиться с инвестированием в апартаменты. Сам раньше относился к таким вложениям насторожено, пока не изучил большое количество информации на эту тему. Теперь понимаю, что решение приобрести апартаменты под сдачу было самым правильным. Доходы значительно выше, чем от сдачи в аренду обычной квартиры. Так же плюсом является то, что в собственности у меня недвижимость, которая со временем будет только дорожать, а не обесцениваться. Изучением информации и подбором вариантов занимался на сайте partapart.ru Удобный сервис и самое главное, эффективное сотрудничество.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Желтые Страницы Internet, справочник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне отрицательное осталось впечатление от общения с представителем компании. Позвонила девушка, сначала разговаривала более-менее нормально, поспрашивала об опыте, немного рассказала про то, чем надо будет заниматься. Дальше она с большим удивлением, переходящим в возмущение, начала интересоваться, почему я могу им подойти, если у меня до этого не было опыта разъездного характера работы, а у них как раз в основном работа "в полях". Я объяснила, что для себя не вижу проблемы в этом, что это им решать, подойду ли я; также я отметила, что наверное в вакансии, на которую я у них откликалась не было указано, что этот опыт нужен обязательно (не говоря уже о том, что они могли мне просто не звонить, если не хотят - но об этом я ей не сказала). Дальше я спросила про зарплату, это был роковой шаг с моей стороны.)) Ее понесло... Она сказала, что оклад маленький, но это из-за что им не нужны менеджеры, которые плохо работают (ну, логично, я и не спорю). А все-таки сколько конкретно? Нет ответа (ведь могла просто сказать, что обсуждаем только на собеседовании и т.п.), брюзжание, вроде как она соизволила

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

10.10.2012 | отрицательный отзыв

Работал в штате компании 6 лет, позже сотрудничал в качестве внештатного писателя. Вместе выпустили 19 моих книг. На 20-й книге издательство по какой-то причине решило меня обмануть: заказало рукопись, получило готовую работу в требуемые сроки и в полном объеме, однако платить отказалось. Подробности изложены здесь: http://www.holmogorov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=358&Itemid=33

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а

12.02.2020 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

Компания очень быстро растёт, асней увеличивается иштат сотрудников. Всвязи сэтим рассмотрелабы возможность увеличения офиса.
Работаю вкомпании нетак давно, ноуже успела выделить для себя кучу плюсов. Здесь для вас проведут обучение, предоставят комфортное место для работы, оценят инициативность, поощрят захорошую работу, устроят крутой тимбилдинг идаже дадут конфетки кчаю) Отдельно хотелосьбы отметить коллектив. В2ГИС ондействительно отличный: здесь каждый рад поделиться знаниями, помочь советом иподдержать добрым словом. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

насамом деле мне нечего добавить так как все устраивает.
решил вернуться вкомпанию 2 гис всвязи стем что компанию динамично растет, ибыстро набирает популярность, очень дружный ихороший коллектив, руководство оценивает своих сотрудников подостоинству. ...

11.12.2019 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

Постоянная работа сейчас требуется лишь над тайм менеджментом, т.к. менеджеры проводят большую часть времени наработе. Вофисе находятся до89-10 вечера. Авдни сборки так вообще до12. Это единственный момент, над которым, как мне кажется, нужно работать!
Что нравится мне вданной компании это то, что всегда есть рост: растёт сама компания, популярность, офис стал намного больше. Коллектив большой, молодой идружный. Вместе скомпанией растут исами менеджеры: постоянное профессиональное обучение, возможность зарабатывать больше. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников: подарками, сертификатами, финансами. Компания даёт огромные возможности, поэтому здесь нужно действительно Работать, выкладываться навсе 100% илюбить то, ...

07.09.2019 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

достаточно дотошный ихолодный руководящий состав инепрозрачная система оплаты насобеседовании. много требований. однозначно нерекомендую работать тут. только пользоваться ихкартами.
Известная компания. ...

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК

Федеральный справочник - это группка авантюристов, которая начиналась с некоего Авдевича М.В., Комолова Д.А. и Панков В.А., а сейчас расплодилась за счет их "учеников" Кузнецова В.И., Зорина Д.Е. и им подобных с целью "вымогательства" денег у доверчивых коммерсантов под "эгидой" псевдоправительственного издания. Будьте осторожны! Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Справочник кадровика"

Справочник кадровика мне посоветовала подруга. Я работала в офисе, но хотела перейти в кадры. Останавливала нехватка знаний. Она сказала, что с журналом я быстро восполню пробелы. Теперь я постоянный читатель СК. Открывая журнал сразу же берусь за обзор на первых страницах. Кадровикам часто некогда разбираться с законодательной базой. Иногда просто упускаешь выход какого-то ФЗ. Меня всегда выручает рубрика "Новое в законодательстве". Приводится краткий обзор постановлений, законов, указов, которые необходимы в работе кадровика. Для начинающих подойдет образцовая коллекция. Они изначально с дырочками, остается лишь собирать в папку. Конечно, в них пишут настолько элементарную информацию, что опытным кадровикам они покажутся смешными Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочник "ВЕСЬ КРАСНОЯРСК" отзыв сотрудника Anonimmm

Народ, не идите сюда работать. Кадровая политика такова, что руководству экономнее не платить зарплату сотрудникам и ежемесячно нанимать новых. Текучка ужасная!!! Зарплата платится с перерывом в 2-3 месяца, урезается вдвое. Отговорка постоянно одна: надо платить за аренду и интернет. Руководство кичится новыми направлениями, а на самом деле никакого развития нет, потому что элементарно за разработку людям надо денег заплатить. Подробнее>>