Желтые Страницы Internet, справочник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в штате компании 6 лет, позже сотрудничал в качестве внештатного писателя. Вместе выпустили 19 моих книг. На 20-й книге издательство по какой-то причине решило меня обмануть: заказало рукопись, получило готовую работу в требуемые сроки и в полном объеме, однако платить отказалось. Подробности изложены здесь: www.holmogorov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=358&Itemid=33

Среди сотрудников много настоящих профессионалов своего дела.

06.08.2014 | отрицательный отзыв

Крайне отрицательное осталось впечатление от общения с представителем компании. Позвонила девушка, сначала разговаривала более-менее нормально, поспрашивала об опыте, немного рассказала про то, чем надо будет заниматься. Дальше она с большим удивлением, переходящим в возмущение, начала интересоваться, почему я могу им подойти, если у меня до этого не было опыта разъездного характера работы, а у них как раз в основном работа "в полях". Я объяснила, что для себя не вижу проблемы в этом, что это им решать, подойду ли я; также я отметила, что наверное в вакансии, на которую я у них откликалась не было указано, что этот опыт нужен обязательно (не говоря уже о том, что они могли мне просто не звонить, если не хотят - но об этом я ей не сказала). Дальше я спросила про зарплату, это был роковой шаг с моей стороны.)) Ее понесло... Она сказала, что оклад маленький, но это из-за что им не нужны менеджеры, которые плохо работают (ну, логично, я и не спорю). А все-таки сколько конкретно? Нет ответа (ведь могла просто сказать, что обсуждаем только на собеседовании и т.п.), брюзжание, вроде как она соизволила

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29а