14.08.2017 | положительный отзыв
Компания Проф Лингва, бюро переводов

Лина:
Систематически обращаемся в это агентство по поводу переводов. Выполняют для нас по 2-4 заказа в неделю. Ребята здесь молодцы, работают быстро и эффективно. Ну и мы всегда стараемся присылать тексты заранее и не торопим переводчиков по срокам. Переводы иногда забираем сами, иногда просим курьера. Оплачиваем через яндекс, а иногда наличными.

Московская область, город Москва, Болотная, 14 - 3 этаж

02.10.2017 | положительный отзыв
Компания Проф Лингва, бюро переводов

Антон:
О компании узнал из интернета, обратился сначала по телефону, затем отправил им финансовые и банковские документы, которые нужно было перевести. Оплатил через яндекс деньги. Перевод был готов примерно через три дня, хотя сначала сказали, что возможно будут делать дней 5.)))В общем очень рекомендую и большое спасибо за быстрый и хороший перевод.

Московская область, город Москва, Болотная, 14 - 3 этаж

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Платят вовремя. Мне, по крайней мере.

своевременная оплата, хорошие заказы, интеллигентные менеджеры Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Гнилая фирма.

Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) = Кидалы Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕВОДЧИКАМ!

менеджер Елена Мартель (Зорина) и директор Гизей Павел - недобросовестные люди! Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самир о компании Проф Лингва

Не заплатили за перевод под предлогом, что он вне какой-то там платформе. На напоминание об оплате нередко просто по-хамски молчат, игнорируют.
Никаких

28.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Проф Лингва

Отличная работа менеджеров. Работаю внештатным сотрудником около 4-х лет. Никогда никаких проблем не возникало. У меня только положительные впечатления о работодателе, никаких претензий или нареканий. Очень надежная организация. Рекомендую.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Shahriyar Guliyev о компании Проф Лингва

Менеджеры вежливые, понимают текст, с которым работают, постоянно на связи, оплату не задерживают, профессионалы, ценят человеческий фактор

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Проф Лингва

Сотрудничаю с Проф Лингва как удаленный переводчик не первый год. Заказы регулярные, оплата стабильно в срок. Менеджеры ведут себя вежливо, отвечают оперативно, «придирок» к моей работе ни разу не было. Меня все устраивает, планирую продолжать наше сотрудничество.