04.11.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

в компании работать никто не хочет это видно с первого впечатления , пришел предложил газель сразу же меня загрузили поработать по городу , смех часовая в этой компании 350 рублей , но это ладно , мало того что грузился на 1 адрес 3,5 часа потом клиент оказался не дома так как менеджер не верно указал время пришлось ехать обратно и Подробнее>>

06.06.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Есть проблемы что не все руководители сразу рассказывают как смотреть свою зарплату. Въехал только со второго месяца. Проблема с инструкциями, знания из уст в уста передаются.
Читаю отзывы и не понимаю про эту компанию пишут или нет. Возможно какая то другая компания? магазины "Идеи для дома" и тп? В компании запущен KPI, что делает премию понятной. ...

10.05.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

ЗП в конвертах не ту что обещали при трудоустройстве, никаких соц гарантий для работников. Условия труда оставляют желать лучшего.
нет!!! ...

01.04.2018
Центр строительных материалов (Вологда)

Если ты туда устроился то руководство считает тебя собственностью, жмут на сотрудников каждую копейку. По деньгам кида, при этом улыюаются и говорят слова мы никого никогда не кидаем.
Нет ...

14.11.2017 | положительный отзыв
02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый Кадровый центр

По условиям хорошо, общагу предоставили нормальную, соседи только не очень, но жить можно, не загажено. Бригадир Николай попался адекватный, человечный, помогает решить вопросы, входит в положение, хороший человек
писать не буду, работать можно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Кадровый центр

Во-первых бесплатное питание и проживание. Оформили меня по ТК, медкнижку сделали. Потом общаги чистые. Начальство адекватное можно сказать, решает вопросы, ситуации.
есть малые

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алесксей о компании Единый Кадровый центр

Компания которой можно верить, шел с опаской, но в итоге не подвели. ЗП выдали в срок, коллектив нормальный, с руководством можно договориться
условия разные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единый Кадровый центр

Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, надеюсь вернусь
по мелочи