Сервисный центр по ремонту бытовой техники АНС-Проект (Россия, Вологда) - мои спасители! пять баллов по всем фронтам работы!

tatasokol90:

быстро, надежно, недорого

Здравствуйте! Не так давно, случилась у нас ситуация которая бывает у многих, прийдя в ванную комнату, я увидела под стиральной машинкой - лужу! Перед этим она перестала греть воду, поэтому я начала судорожно искать мастера по ремонту стиральных машин. Рассматривала только сервисные центры, т. к. большинство из них я знаю из специфики прошлой работы, половина отпала сразу, и наткнулась на сайт АНС-проект, полазила - информация представленная на нем меня заинтересовала, нашла в контакте их группу - описала суть проблемы, мне очень оперативно ответили. В сообщении мне указали стоимость диагностики, и что необходим осмотр, на следующий день приехал неразговорчивый мужчина и в 20 минут вместе с диагностикой поменял мне ТЭН, диагностика плюс ремонт вышло 3200. По поводу протечки, он облазил ее с ног до головы, запустил на пустую стирку, и при нем она не потекла, сказал что он не видит откуда течет, что пусть остается как есть, если снова побежит вода, то вызвать его снова. И вот, он уехал, я запускаю своего монстра, и под стиралкой лужа, я снова ему звоню, объясняю, думая что он специально все так сделал чтобы повторно за диагностику с меня денег сдернуть. И сейчас за эти крамольные мысли мне стыдно, он бесплатно приехал, оказалось что подтекает сама коробка бойлера просто из-за водного камня, проклеил ее герметиком, взял за это 200 рублей и уехал. Сейчас машинка стирает, не течет, греет воду, а в напоминание о замечательном специалисте на ней красуется наклейка сервиса, чтоб впредь вызывали только их, что собственно и буду делать) Рекомендую, классный сервис!

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

10.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "МастерСервис" (Россия, Владимир) - Авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники

Точность и качество обслуживания, хорошее расположение, авторизованный сервисный центр Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники СтавБытСервис (Россия, Ставрополь) - Хороший сервис рекомендую

Быстро и качественно ремонтируют технику, запчасти есть в наличии, соответвенно срок ремонта сокращается.

Ставрополь

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены