Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

Bitovoiservis:

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

Пару недель назад у меня сломалась стиральная машина Bosch, искал хороший сервисный центр, но чтобы мастера приезжали на дом для диагностики и ремонта. Просмотрел много сайтов, но на многих был какой-то топорный дизайн, что даже звонить не хотелос. Выбрал для себя несколько компаний из которых был Ленремонт, Бытовой Сервис и мистер Мастер. Обзвонил их, но в ленремонте мне не понравилось отношение мастера, в мистере мастере вообще трубку не взяли, а в бытовом сервисе ответил очень приятный молодой человек, услышал суть проблемы, уточнил район моего проживания (Выборгский) и назначил в этот же день приезд мастера ко мне домой. Мастер позвонил, сказал примерные неисправности какие могли случиться с моей стиральной машиной (скорей всего подшипники или щётки), потом приехал, провёл полную диагностику, в итоге оказалось, что щётки стёрлись и нужно заменить их на новые. Что самое приятное, они уже были у него с собой. После он назвал мне цену ремонта (не было очень дорого 3000р для моей стиральной машины), что меня порадовало. И уже где-то через час моя стиральная машина бош снова стирала вещи, кстати, после ремонта, мастер выдал гарантийный талон, что немаловажно. Спасибо Бытовой Сервис, за качественное обслуживание!