rocsher:

Быстро отвечают на звонок

Заказывал в бытовом сервисе ремонт холодильника Beko, начну с того, что заказал через форму обратную связь. Тут же мне позвонил менеджер Владислав, узнал первые симптомы поломки, время когда будет удобно провести диагностику и место моего проживания (г. Санкт-Петербург), после сказал, что через пару минут мне позвонит мастер и согласует дату осмотра холодильника. Мастер позвонил через 10 минут, мы с ним назначили время и в оговоренный срок, за час он перезвонил и прибыл на место. Мастера звали Сергей, внешне опрятный и доброжелательный человек! Произвёл диагностику, сказал цену ремонта и причины неисправности, после чего я согласился на ремонт и в этот же вечер, мой холодильник зажил новой жизнью. P.S. проблема была в утечке фреона и в конце ремонта мастер выдал мне гарантийный талон.

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу