Сервисный центр "МастерСервис" (Россия, Владимир) - Авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники

GREY04:

Точность и качество обслуживания, хорошее расположение, авторизованный сервисный центр

У меня случился неприятный инцидент дома во время моего отсутствия. Конкретно, маленький сын по неосторожности уронил телевизор со стенки с ЖК-панелью. После наказания сына и подключения телевизора, последний не перестал показывать, но картинка потеряла правильную цветопередачу. После нехитрых манипуляций с передергиванием проводов ничего не изменилось. Было решено искать мастера по ремонту цифровой техники. По знакомству нашелся мастер, но дело происходило в выходные, поэтому его не удалось застать за работой. С сайтами объявлений и "котами в мешке" решено было не связываться т. к. есть много неприятных случаев среди знакомых. По интернету нашел сервисы по ремонту бытовой и цифровой техники и решил обратиться в ближайший из них. Таковым оказался авторизованный сервисный центр "МастерСервис" на Большой Нижегородской, 23. После предварительного звонка выяснилось, что они готовы принять меня в субботу и рассмотреть вопрос о ремонте моего телевизора. Эта компания недавно переехала на новый адрес, который я указал выше. Придя и принеся мой телевизор в сервисный центр, его у меня быстро приняли, сфотографировали бирку на задней крышке и взяли на диагностику. Вышел мастер по ремонту, сказал, что подобные телевизоры очень дороги в ремонте и их ремонт после падении стоит больше 70 % от их стоимости, но на диагностику я все же согласился, надежда еще теплилась на удачный исход дела. Цена за диагностику составила 1800 рублей, это достаточно дорого. У кустарных и самозанятых мастеров цена в 2-3 раза ниже, но мне требовалась срочность и я все-таки надеялся на успешный последующий ремонт! Мне позвонили через несколько часов и сказали, что ремонт будет стоит около 15 000 рублей при цене нового телевизора в 17 000 - 20 000 рублей, что абсолютно нецелесообразно и я отказался от ремонта. Надеюсь, что подобных неприятных случаев больше не случится, но в будущем все-таки диагностику буду делать у мастеров-самоучек, что значительно дешевле, а целесообразный ремонт лучше производить в специализированных сервисных центрах с гарантией и договором. Жизнь научила... У этого сервисного центра есть достаточно понятный и информативный сайт, где расписаны все цены, но они далеки от реальных при конкретных случаях по гарантии производителя и без нее. Отношение к клиенту вежливое и четкое, что очень понравилось. Посетителей, даже в выходной день было достаточно. кто-то принес ремонтировать пылесос, кто-то телевизор, кто-то микроволновую печь. Приятного просмотра и хорошего сервиса во всех сферах жизни! С уважением, Сергей К.

Достаточно высокие цены