Сервисный центр по ремонту бытовой техники СтавБытСервис (Россия, Ставрополь) - Хороший сервис рекомендую

Аноним1573206:

Быстро и качественно ремонтируют технику, запчасти есть в наличии, соответвенно срок ремонта сокращается.

Месяц назад у нас сломалась микроволновка. Было принято решение отнести на ремонт в сервис. Вечером в пятницу отнес, утром в субботу уже позвонили, сообщили что сломалось, согласовали ремонт, сейчас микроволновка работает отлично. Отличный специалисты! Гарантия после ремонта есть, консультацию по пользованию (чтобы избежать похожих поломок) мастер дал. Спасибо огромное сервис рекомендую!

Первый раз трудно найти сервис т.к. здание большое

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

10.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "МастерСервис" (Россия, Владимир) - Авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники

Точность и качество обслуживания, хорошее расположение, авторизованный сервисный центр Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены