Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Kattyfly:

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию!

Сломалась стиральная машина, нашли данный сервисный центр. В поледенеете приехал мастер, сделав диагностику, сказал, что сломался модуль. Замену деталей и починку насчитали на 7 т. р... Во вторник приехал, поставил деталь, машинка не заработала. Сказал, что необходима новая деталь. И мастер исчез. В четверг звонили самы в офис, тк по мобильному мастер не отвечал. В четверг же приехал, поставил деталь, сказал что все готово. Вечером ставим стирку-машина не работает. В пт опять вызвонили мастера, пришёл и забрал деталь. Далее опять мастер пропал. В понедельник уже звонили и чуть не орали. Обратной связи нет, мастер только написал: я про вас помню, деталь чиню. В конечном итоге, пришли мастера во вторник, сказали, что починить невозможно. Попросили номер карты, сказали вернут деньги на карту, за исключением 1200 руб за диагностику. После ухода мастеров, обнаружили, что нам вырвали розетку с корнем. Мастер даже не счёл нужным нам это сообщить. Просто как крыса ушёл, ничего не сказав. В конечном итоге, на карту вернули 4500 руб. При звонке в офис, уточняя за что взяли такую сумму, нам было сказано: мастер тратил на вас время, покупал детали, отсюда сумма. По поводу розетки: у вас она была плохо закреплена! В итоге мы имеем: 1. 8 дней решали нашу проблему прежде чем сказать, что машину не починить, нужно покупать новую. 2. Местер временами пропадал, сам не звонил, если ему не позвонить. 3. Этот цирк нам обошёлся в 2500 руб + нужно вызывать мастера чинить розетку + нервы из-за работы этой шарашкиной конторы. На всякий случай, юридическое название фирмы: ООО ФОРВАД. Правда, я уверена, что это не единственное юр. лицо. Официальный сайт: wash-service.su телефон: +7-495-969-63-59. Оставить отзыв на сайте невозможно, операторы после оплаты в принципе не спешат помочь. Товарищи, очень не советую обращаться в данную организацию. Потратите деньги, нервы и время!

Нет и быть не может!

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Развод

Цены, мастера, отношение. ВСЕ Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Отвратительное, сказочное обдирательство!

На сайте одна реклама, очень дорого, нет согласования цен, платная диагностика. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
23.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка. Подробнее>>