Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

NalobinaVeronika:

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности...

Вызвала мастера (имя мастера Илья тел: 8-968-719-67-37) для ремонта стиральной машинки ( не отжимала). Дальше пошагово... Мастер посмотрел, озвучил цену 4500, отремонтировал, взял деньги, а в конце говорит, что чека нет и гарантийного талона тоже пока нет, привезет завтра. Уже прошла неделя... мастер не привез чек и не берет трубку!!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЙТ!!! когда я обратилась к операторам сайта они тоже завтраками кормят... хотела на сайте оставить отзыв... и даже отзыв на сайте оставить нельзя...

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Развод

Цены, мастера, отношение. ВСЕ Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Отвратительное, сказочное обдирательство!

На сайте одна реклама, очень дорого, нет согласования цен, платная диагностика. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка. Подробнее>>