16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

10.05.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

работал бы дальше если бы не механик . на трактор всегда текучка долго ни кто не работает все убегают и за механика зовут его Александр Николаевич.
работать можно ...

20.03.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

Нет, если ты не лодырь и идешь работать, а не в курилке сидеть.
Работал в этой компании и не стал бы уходить, если бы обстоятельства в семье (переезд в другой город). Устраивало все от зарплаты до боса который отличный мужик, именно мужик сказал - сделал. Кто пишет отзывы про ЗП и типа там чего то не так все - вы просто ленивые. ЦентрСМ - это компания где нужно работать ...

14.01.2021

не заметил
Работаю уже три года. В каждом деле имеются свои нюансы, в этом и дело: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой мотивацией, что, весьма, неплохой стимул. Постоянное развитие, совершенствование, а значит уверенность в завтрашнем дне. Отличный коллектив, адекватный руководящий состав ...

29.11.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

уважаемые перевозчики , не верьте что про них пишут в ати , выгрузки и загрузки у них ужасные !если вы цените своё время и когда берёте у людей обратки и не хотите опозорится и сорвать загрузку , то не берите груз у центра СМ!полнейший негатив !!Такая большая база и не можете организовать работу людей ! Подробнее>>

25.11.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Вот как относятся к персоналу так персонал к клиентам долго был ваш клиентом но за этот год вы просто упали лицом в грязь ! Городская доставка долгая ! (Свою газель заказал она застряла на целый день у вас на складах) товар под упаковкой бракованный , менеджера долгие ходят курить ещё их и ждать надо .Одним словом г... ( простите ) Подробнее>>