18.08.2015 | положительный отзыв
Компания БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Сергей:
Поймите мой комментарий правильно, мне кажется даже интересным сравнивать комменты 12-13 года и 15)) Видно, что компания работает не только на рынке, но и сама над собой - а это очень круто! Мы покупали у Бэсткон квартиру для родителей в Крылатском, менеджер у нас был отличный, никакого хамства с его стороны - только помощь и участие. В итоге очень довольны сделкой))

Москва, Тверская ул., д. 24/2, стр. 1,

12.04.2016 | положительный отзыв
29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

Не проводится рекламная деятельность.
Ничего плохого в кадровом агентстве не увидела. Хочу лично поблагодарить Лилию Сергеевну за ее профессионализм. Очень довольны результатом сотрудничества. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

При первом разговоре по телефону о вакансии, на которую я откликнулся, менеджер по подбору персонала Рожкова Марина категорически отказалась ответить на мой вопрос, где территориально находится работодатель. Она объяснила свой отказ тем, что это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ информация. Вы можете себе такое представить! Полное отсутствие какого-либо профессионализма! Комментарии к отзыву
Ноль! ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бэст-Персонал»

пообщалась с менеджером Рожковой Мариной , такое ощущение что с "быдлом" разговариваю , "0" профессионализма, с этим кадровым агентством точно сотрудничать не буду и друзьям всем расскажу
в офис ездить к ним не нужно, они просто перекидывают резюме заказчику, с кандидатом не встречаются, качества в работе нет. ... Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2022 | положительный отзыв
Мне Бэст Доктор нравится.

Платят приемлемо. Работаю в комфортном лофте недалеко от метро. Рабочие задачи интересные, команда рабочая крутая. Перенимаем друг у друга опыт и придумываем что нибудь новенькое, благо инициативу тут любят. Подробнее>>

05.11.2022
Ооо Бэст Прайс магазин фикспрайс номер 5279: Отличный опыт и потерянные нервы

На работе постоянно находишься на ногах,даже сесть не дают!Отработала 4 месяца и мои нервы сказали прощай!Админша задёргала так,что уже как невротичка стала.Она постоянно на всех орёт,унижает,оскорбляет.Меня из личной неприязни 2 раза лишила обеда, тип она тут главная.Директор идёт у неё на поводу и вообще никак на это не реагирует.Один раз сказал при всех,чтобы она перестала перегибать палку и на этом Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на