Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Адрес: Москва

Автор: Alena

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

не выявила

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на

24.02.2020
БЭСТ БРЭНДС

это компания best brands склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на

Россия, Москва